Haltestelle Winzerhausen Raiffeisenstraße in Großbottwar
Gartenstrasse 2,
71723Großbottwar
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 16:01:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 16:03:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 16:04:00
-
Kelter, Großbottwar 16:06:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 16:07:00
-
Waldstraße, Großbottwar 16:09:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 16:11:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 16:13:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 16:14:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 16:16:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 16:17:00
-
Hardtlinde, Murr 16:19:00
-
Ortsmitte, Murr 16:20:00
-
Blattert, Murr 16:22:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 16:27:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 16:34:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 16:31:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 16:33:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 16:34:00
-
Kelter, Großbottwar 16:36:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 16:37:00
-
Waldstraße, Großbottwar 16:39:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 16:41:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 16:43:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 16:44:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 16:46:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 16:47:00
-
Hardtlinde, Murr 16:49:00
-
Ortsmitte, Murr 16:50:00
-
Blattert, Murr 16:52:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 16:57:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 17:04:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 17:01:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 17:03:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 17:04:00
-
Kelter, Großbottwar 17:06:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 17:07:00
-
Waldstraße, Großbottwar 17:09:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 17:11:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 17:13:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 17:14:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 17:16:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 17:17:00
-
Hardtlinde, Murr 17:19:00
-
Ortsmitte, Murr 17:20:00
-
Blattert, Murr 17:22:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 17:27:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 17:34:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 17:31:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 17:33:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 17:34:00
-
Kelter, Großbottwar 17:36:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 17:37:00
-
Waldstraße, Großbottwar 17:39:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 17:41:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 17:43:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 17:44:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 17:46:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 17:47:00
-
Hardtlinde, Murr 17:49:00
-
Ortsmitte, Murr 17:50:00
-
Blattert, Murr 17:52:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 17:57:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 18:04:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 18:01:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 18:03:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 18:04:00
-
Kelter, Großbottwar 18:06:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 18:07:00
-
Waldstraße, Großbottwar 18:09:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 18:11:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 18:13:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 18:14:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 18:16:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 18:17:00
-
Hardtlinde, Murr 18:19:00
-
Ortsmitte, Murr 18:20:00
-
Blattert, Murr 18:22:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 18:27:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 18:34:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 18:31:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 18:33:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 18:34:00
-
Kelter, Großbottwar 18:36:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 18:37:00
-
Waldstraße, Großbottwar 18:39:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 18:41:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 18:43:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 18:44:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 18:46:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 18:47:00
-
Hardtlinde, Murr 18:49:00
-
Ortsmitte, Murr 18:50:00
-
Blattert, Murr 18:52:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 18:57:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 19:04:00