Haltestelle Rosenplatz in Großbottwar
Gartenstrasse 2,
71723Großbottwar
The next departure is direction Großbottwar.
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Schulzentrum, Großbottwar 13:50:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Schulzentrum, Großbottwar 13:51:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Waldstraße, Großbottwar 13:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 13:56:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 13:58:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 13:59:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 14:01:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 14:02:00
-
Hardtlinde, Murr 14:04:00
-
Ortsmitte, Murr 14:05:00
-
Blattert, Murr 14:07:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 14:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 14:19:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Waldstraße, Großbottwar 13:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 13:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 14:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 14:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 14:04:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Kelter, Großbottwar 14:03:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 14:04:00
-
Sauserhof, Großbottwar 14:06:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 14:07:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 14:09:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 14:11:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 14:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 14:14:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 14:16:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 14:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 14:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 14:21:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 14:24:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Kelter, Großbottwar 14:08:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 14:10:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 14:11:00
-
Winzerhausen Holzweilerhof, Großbottwar 14:15:00
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar 14:18:00