Haltestelle Rosenplatz in Großbottwar
Gartenstrasse 2,
71723Großbottwar
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Kelter, Großbottwar 21:31:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 21:32:00
-
Sauserhof, Großbottwar 21:33:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 21:34:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 21:36:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 21:38:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 21:39:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 21:41:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 21:43:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 21:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 21:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 21:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 21:49:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Waldstraße, Großbottwar 21:49:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 21:51:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 21:53:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 21:54:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 21:56:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 21:57:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Waldstraße, Großbottwar 21:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 21:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 22:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 22:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 22:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 22:05:00
-
Hardtlinde, Murr 22:07:00
-
Ortsmitte, Murr 22:08:00
-
Blattert, Murr 22:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 22:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 22:19:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Kelter, Großbottwar 22:01:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 22:02:00
-
Sauserhof, Großbottwar 22:03:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 22:04:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 22:06:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 22:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 22:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 22:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 22:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 22:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 22:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 22:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 22:19:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Kelter, Großbottwar 22:08:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 22:10:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 22:11:00
-
Winzerhausen Holzweilerhof, Großbottwar 22:15:00
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar 22:18:00
Route:
-
Rosenplatz, Großbottwar
-
Waldstraße, Großbottwar 22:26:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 22:29:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 22:31:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 22:32:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 22:34:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 22:35:00
-
Hardtlinde, Murr 22:37:00
-
Ortsmitte, Murr 22:38:00
-
Blattert, Murr 22:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 22:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 22:49:00