Haltestelle Kelter in Großbottwar
Gartenstrasse 2,
71723Großbottwar
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Kelter, Großbottwar
-
Rosenplatz, Großbottwar 18:51:00
-
Waldstraße, Großbottwar 18:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 18:56:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 18:58:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 18:59:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 19:01:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 19:02:00
-
Hardtlinde, Murr 19:04:00
-
Ortsmitte, Murr 19:05:00
-
Blattert, Murr 19:07:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 19:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 19:19:00
Route:
-
Kelter, Großbottwar
-
Rosenplatz, Großbottwar 19:01:00
-
Waldstraße, Großbottwar 19:03:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 19:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 19:19:00
Route:
-
Kelter, Großbottwar
-
Flickenwiesen, Großbottwar 19:04:00
-
Sauserhof, Großbottwar 19:06:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 19:07:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 19:09:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 19:11:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 19:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 19:14:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 19:16:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 19:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 19:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 19:21:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 19:24:00
Route:
-
Kelter, Großbottwar
-
Rosenplatz, Großbottwar 19:07:00
-
Waldstraße, Großbottwar 19:09:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 19:11:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 19:13:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 19:14:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 19:16:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 19:17:00
-
Hardtlinde, Murr 19:19:00
-
Ortsmitte, Murr 19:20:00
-
Blattert, Murr 19:22:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 19:27:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 19:34:00
Route:
-
Kelter, Großbottwar
-
Flickenwiesen, Großbottwar 19:10:00
-
Sauserhof, Großbottwar 19:12:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 19:13:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 19:15:00
-
Beilsteiner Straße, Oberstenfeld 19:16:00
-
Katholische Kirche, Oberstenfeld 19:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 19:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 19:20:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 19:25:00
Route:
-
Kelter, Großbottwar
-
Hauptstraße, Großbottwar 19:20:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 19:21:00
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 19:23:00
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar 19:28:00