Haltestelle Groß Wüstenfelde in Groß Wüstenfelde
Dorfstraße 72,
17168Groß Wüstenfelde
The next departure is direction Jördenstorf.
Route:
-
Groß Wüstenfelde
-
Bahnhof, Groß Wüstenfelde 08:01:00
-
Schwetzin, Groß Wüstenfelde 08:05:00
-
Mühlenhof, Groß Wüstenfelde 08:07:00
-
Groß Wüstenfelde Forsthof, Jördenstorf 08:09:00
-
Jördenstorf 08:11:00
-
Gehmkendorf Abzw., Jördenstorf 08:19:00
-
Gehmkendorf Ausbau, Jördenstorf 08:20:00
-
Klein Wüstenfelde Kreuzung, Jördenstorf 08:21:00
-
Küsserow, Lelkendorf 08:23:00
-
Lelkendorf 08:27:00
-
Groß Markow, Lelkendorf 08:30:00
-
Groß Markow Dorf, Lelkendorf 08:31:00
-
Groß Markow Neubau, Lelkendorf 08:32:00
-
Alt Sührkow 08:36:00
-
Abzw. Pohnstorf, Alt Sührkow 08:37:00
-
Hohen Mistorf, Alt Sührkow 08:40:00
-
Pohnstorf, Alt Sührkow 08:43:00
-
Abzw. Pohnstorf, Alt Sührkow 08:46:00
-
Teschow, Teterow 08:49:00
-
Teschow Ausbau, Teterow 08:50:00
-
Teschow Siedlung, Teterow 08:53:00
-
ZOB, Teterow 08:55:00
Route:
-
Groß Wüstenfelde
-
Ausbau, Groß Wüstenfelde 12:39:00
-
Matgendorf Reisaus, Groß Wüstenfelde 12:41:00
-
Matgendorf Abzw., Groß Wüstenfelde 12:43:00
-
Matgendorf Schule, Groß Wüstenfelde 12:44:00
-
Matgendorf Abzw., Groß Wüstenfelde 12:46:00
-
Matgendorf Reisaus, Groß Wüstenfelde 12:48:00
-
Ausbau, Groß Wüstenfelde 12:50:00
-
Groß Wüstenfelde 12:51:00
-
Bahnhof, Groß Wüstenfelde 12:52:00
-
Groß Wüstenfelde Forsthof, Jördenstorf 12:54:00
-
Jördenstorf 12:56:00
-
Neue Straße, Jördenstorf 12:58:00
-
Schule, Jördenstorf 13:00:00
Route:
-
Groß Wüstenfelde
-
Bahnhof, Groß Wüstenfelde 12:52:00
-
Groß Wüstenfelde Forsthof, Jördenstorf 12:54:00
-
Jördenstorf 12:56:00
-
Neue Straße, Jördenstorf 12:58:00
-
Schule, Jördenstorf 13:00:00
Route:
-
Groß Wüstenfelde
-
Ausbau, Groß Wüstenfelde 13:06:00
-
Groß Wüstenfelde Abzw., Prebberede 13:07:00
-
Rabenhorst Dorf, Prebberede 13:09:00
-
Rabenhorst, Prebberede 13:10:00
-
Vietschow, Groß Wüstenfelde 13:15:00
-
Belitz, Prebberede 13:18:00
-
Groß Bützin, Prebberede 13:21:00
-
Schwiessel Ausbau, Prebberede 13:23:00
-
Matgendorf, Groß Wüstenfelde 13:24:00
-
Matgendorf Schule, Groß Wüstenfelde 13:25:00
-
Matgendorf Abzw., Groß Wüstenfelde 13:31:00
-
Matgendorf Reisaus, Groß Wüstenfelde 13:33:00
-
Ausbau, Groß Wüstenfelde 13:35:00
-
Groß Wüstenfelde 13:36:00
-
Bahnhof, Groß Wüstenfelde 13:37:00
-
Groß Wüstenfelde Forsthof, Jördenstorf 13:39:00
-
Jördenstorf 13:41:00
-
Neue Straße, Jördenstorf 13:43:00
-
Schule, Jördenstorf 13:45:00
-
Jördenstorf 13:47:00
-
Sukow-Marienhof Abzw., Sukow-Levitzow 13:49:00
-
Levitzow Kirche, Sukow-Levitzow 13:51:00
-
Levitzow, Sukow-Levitzow 13:52:00
-
Levitzow Berg, Sukow-Levitzow 13:53:00
-
Todendorf Reha, Thürkow 13:54:00
-
Todendorf Gaststätte, Thürkow 13:55:00
-
Siedlung, Teterow 13:58:00
-
Ausbau, Teterow 14:00:00
-
Grotte, Teterow 14:01:00
-
Gymnasium, Teterow 14:03:00
-
Schulkamp, Teterow 14:09:00
-
Schule-Ost, Teterow 14:12:00
-
ZOB, Teterow 14:15:00
-
Bergringstadion, Teterow 14:17:00
-
Pampow Chausseehaus, Teterow 14:18:00
-
Niendorf, Teterow 14:19:00
-
Pampow Chausseehaus, Teterow 14:22:00
-
Pampow, Teterow 14:23:00
-
Glasow, Schorssow 14:27:00
-
Bristow, Schorssow 14:31:00
-
Bülow, Schorssow 14:35:00
-
Schorssow 14:40:00
Route:
-
Groß Wüstenfelde
-
Bahnhof, Groß Wüstenfelde 13:37:00
-
Groß Wüstenfelde Forsthof, Jördenstorf 13:39:00
-
Jördenstorf 13:41:00
-
Neue Straße, Jördenstorf 13:43:00
-
Schule, Jördenstorf 13:45:00
-
Jördenstorf 13:47:00
-
Sukow-Marienhof Abzw., Sukow-Levitzow 13:49:00
-
Levitzow Kirche, Sukow-Levitzow 13:51:00
-
Levitzow, Sukow-Levitzow 13:52:00
-
Levitzow Berg, Sukow-Levitzow 13:53:00
-
Todendorf Reha, Thürkow 13:54:00
-
Todendorf Gaststätte, Thürkow 13:55:00
-
Siedlung, Teterow 13:58:00
-
Ausbau, Teterow 14:00:00
-
Grotte, Teterow 14:01:00
-
Gymnasium, Teterow 14:03:00
-
Schulkamp, Teterow 14:09:00
-
Schule-Ost, Teterow 14:12:00
-
ZOB, Teterow 14:15:00
-
Bergringstadion, Teterow 14:17:00
-
Pampow Chausseehaus, Teterow 14:18:00
-
Niendorf, Teterow 14:19:00
-
Pampow Chausseehaus, Teterow 14:22:00
-
Pampow, Teterow 14:23:00
-
Glasow, Schorssow 14:27:00
-
Bristow, Schorssow 14:31:00
-
Bülow, Schorssow 14:35:00
-
Schorssow 14:40:00
Route:
-
Groß Wüstenfelde
-
Ausbau, Groß Wüstenfelde 13:42:00
-
Matgendorf Reisaus, Groß Wüstenfelde 13:44:00
-
Matgendorf Abzw., Groß Wüstenfelde 13:46:00
-
Matgendorf Schule, Groß Wüstenfelde 13:47:00
-
Matgendorf Abzw., Groß Wüstenfelde 13:52:00
-
Matgendorf Reisaus, Groß Wüstenfelde 13:54:00
-
Ausbau, Groß Wüstenfelde 13:56:00
-
Groß Wüstenfelde 13:57:00
-
Hort, Groß Wüstenfelde 13:58:00
-
Schwetzin Zur Bahn, Groß Wüstenfelde 14:01:00
-
Schwetzin, Groß Wüstenfelde 14:02:00
-
Mühlenhof, Groß Wüstenfelde 14:04:00
-
Schrödershof, Jördenstorf 14:08:00
-
Jördenstorf 14:11:00
-
Schule, Jördenstorf 14:13:00
-
Jördenstorf 14:17:00
-
Schwasdorf 14:20:00
-
Poggelow, Schwasdorf 14:23:00
-
Stierow, Schwasdorf 14:26:00
-
Boddin-Alt Vorwerk, Walkendorf 14:31:00
-
Boddin-Klein Lunow, Walkendorf 14:35:00
-
Boddin-Groß Lunow, Walkendorf 14:37:00
-
Boddin-Klein Lunow Bahnhof, Walkendorf 14:39:00
-
Boddin(b Teterow), Walkendorf 14:41:00
-
Granzow Abzw. Boddin, Altkalen 14:43:00
-
Granzow, Altkalen 14:45:00
-
Lüchow, Altkalen 14:48:00
-
Lüchow I, Altkalen 14:49:00
-
Kranichshof, Gnoien 14:55:00
-
Dölitz Abzw., Gnoien 14:57:00
-
Dölitz Ausbau, Gnoien 14:58:00
-
Teterower Straße, Gnoien 15:00:00
-
ZOB, Gnoien 15:01:00