Haltestelle Helenenstraße in Gronau (Westf.)
Helenenstraße 4,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf)
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 21:51:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 21:53:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 21:54:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 21:55:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 21:56:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 21:58:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 21:59:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 22:00:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 22:05:00
Route:
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf)
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 22:23:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 22:25:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 22:26:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 22:27:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 22:29:00
-
Graes Fleer, Ahaus 22:30:00
-
Graes Kirche, Ahaus 22:31:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 22:33:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 22:35:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 22:36:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 22:37:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 22:38:00
-
Stadtpark, Ahaus 22:39:00
-
Hocksstr., Ahaus 22:41:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 22:42:00
-
Bahnhof, Ahaus 22:44:00
-
Marienplatz, Ahaus 22:46:00
-
Rathaus, Ahaus 22:47:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 22:49:00
-
Lindenstr., Ahaus 22:50:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 22:51:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 22:53:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 22:55:00
-
Wehr Schule, Legden 22:56:00
-
Brüggemann, Legden 22:58:00
-
Nordring, Legden 22:59:00
-
Stiege, Legden 23:00:00
-
Gildenhook, Legden 23:02:00
Route:
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf)
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 07:02:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 07:04:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 07:05:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 07:06:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 07:08:00
-
Graes Fleer, Ahaus 07:09:00
-
Graes Kirche, Ahaus 07:10:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 07:12:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 07:14:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 07:16:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:18:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:20:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:21:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:23:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 07:28:00
-
Bahnhof, Ahaus 07:30:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:34:00
-
Canisiusstift, Ahaus 07:40:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 07:41:00
-
Lindenstr., Ahaus 07:42:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 07:44:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 07:46:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 07:48:00
-
Wehr Schule, Legden 07:49:00
-
Brüggemann, Legden 07:51:00
-
Nordring, Legden 07:52:00
-
Stiege, Legden 07:53:00
-
Gildenhook, Legden 07:54:00
Route:
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf)
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 07:35:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:38:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 07:40:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 07:41:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 07:42:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 07:44:00
-
Schulzentrum, Gronau (Westf) 07:49:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 07:51:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 07:52:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 07:55:00
Route:
-
Epe Overbergschule, Gronau (Westf)
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:46:00
Route:
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf)
-
Epe Neue Maate, Gronau (Westf) 07:52:00
-
Epe Langenkamp, Gronau (Westf) 07:54:00
-
Epe Alfertring/Nienborger Dam, Gronau (Westf) 07:56:00
-
Epe Wöltermannhof, Gronau (Westf) 07:57:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 07:58:00
-
Epe Birkenstr., Gronau (Westf) 07:59:00
-
Epe Storkerhook, Gronau (Westf) 08:01:00
-
Epe Kiefernweg, Gronau (Westf) 08:03:00
-
Epe Steinfurter Str., Gronau (Westf) 08:04:00
-
Epe Merschgarten, Gronau (Westf) 08:05:00
-
Epe Am Hohen Mersch, Gronau (Westf) 08:07:00
-
Epe Gildehauser Damm, Gronau (Westf) 08:08:00
-
Don-Bosco-Weg, Gronau (Westf) 08:10:00
-
Heerweg, Gronau (Westf) 08:12:00
-
Albrechtstr., Gronau (Westf) 08:13:00
-
Dibeliusstr., Gronau (Westf) 08:14:00
-
Hallenbad, Gronau (Westf) 08:15:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 08:19:00
-
Berliner Platz, Gronau (Westf) 08:21:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 08:23:00
-
Lukas-Krankenhaus, Gronau (Westf) 08:27:00
-
St.-Antonius-Hospital, Gronau (Westf) 08:33:00