Haltestelle Gronau (Westf) Bahnhof in Gronau (Westf.)
Zollstrasse 4,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Industriestraße/Nordring, Schüttorf.
Route:
-
Bahnhof, Gronau (Westf)
-
Bardel Fürstlicher Wald, Bad Bentheim 13:41:00
-
Bardel Kloster, Bad Bentheim 13:43:00
-
Bardel Wigge, Bad Bentheim 13:44:00
-
Bardel Ems, Bad Bentheim 13:46:00
-
Achterberg Lansmann, Bad Bentheim 13:47:00
-
Gildehaus Milkmannstraße, Bad Bentheim 13:49:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 13:50:00
-
Gildehaus Imstiege, Bad Bentheim 13:51:00
-
Gildehaus Hagelshoek, Bad Bentheim 13:53:00
-
Ferienresort, Bad Bentheim 13:54:00
-
An der Müst, Bad Bentheim 13:55:00
-
Paulinenkrankenhaus, Bad Bentheim 13:57:00
-
Nordring, Bad Bentheim 13:58:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 14:00:00
-
Zentrum, Bad Bentheim 14:02:00
-
Spielbank, Bad Bentheim 14:04:00
-
Friedhof, Bad Bentheim 14:05:00
-
Suddendorf Zum Forsthaus, Schüttorf 14:08:00
-
Suddendorf Rodriguez, Schüttorf 14:09:00
-
Suddendorf Mansbrügge, Schüttorf 14:10:00
-
Heckenweg, Schüttorf 14:11:00
-
Hasenstraße, Schüttorf 14:12:00
-
Bahnhof, Schüttorf 14:14:00
-
Alte Post, Schüttorf 14:16:00
-
Am Werkshorn/Nordring, Schüttorf 14:18:00
-
Alter Emsbürener Weg, Schüttorf 14:20:00
-
Industriestraße/Nordring, Schüttorf 14:22:00
Route:
-
Gronau(Westf)
-
Ochtrup 13:54:00
-
Metelen Land 14:01:00
-
Steinfurt-Burgsteinfurt 14:06:00
-
Steinfurt-Grottenkamp 14:11:00
-
Steinfurt-Borghorst 14:13:00
-
Nordwalde 14:19:00
-
Altenberge 14:23:00
-
Münster-Häger 14:32:00
-
Münster(W)Zentrum Nord 14:38:00
-
Münster(Westf)Hbf 14:44:00
Route:
-
Gronau(Westf)
-
Glanerbrug 13:49:00
-
Enschede De Eschmarke 13:52:00
-
Enschede 13:57:00
Route:
-
Bahnhof, Gronau (Westf)
-
Hertie, Gronau (Westf) 13:49:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 13:51:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 13:52:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 13:53:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 13:54:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 13:57:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 13:58:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 13:59:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 14:00:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 14:01:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 14:02:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 14:03:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 14:03:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 14:04:00
-
Nienborg Wext, Heek 14:05:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 14:06:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 14:07:00
-
Nienborg Mühle, Heek 14:08:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 14:09:00
-
Rathaus, Heek 14:11:00
-
Donnerberg, Heek 14:12:00
-
Vennstr., Heek 14:13:00
-
Feuerwehr, Heek 14:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 14:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 14:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 14:20:00
-
Windhuk, Ahaus 14:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 14:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 14:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 14:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 14:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 14:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 14:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 14:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 14:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 14:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 14:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 14:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 14:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 14:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 14:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 14:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 14:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 14:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 14:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 14:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 14:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 14:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 14:59:00
-
Tünte, Südlohn 15:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 15:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 15:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 15:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 15:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 15:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 15:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 15:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 15:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 15:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 15:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 15:24:00
Route:
-
Gronau(Westf)
-
Glanerbrug 14:19:00
-
Enschede De Eschmarke 14:22:00
-
Enschede 14:27:00
Route:
-
Gronau(Westf)
-
Epe(Westf) 14:27:00
-
Ahaus 14:38:00
-
Legden 14:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 14:50:00
-
Coesfeld(Westf) 14:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 15:07:00
-
Dülmen 15:16:00
-
Lüdinghausen 15:27:00
-
Selm 15:35:00
-
Selm-Beifang 15:37:00
-
Bork(Westf) 15:41:00
-
Lünen Hbf 15:48:00
-
Lünen-Preußen 15:53:00
-
Dortmund-Derne 15:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 15:59:00
-
Dortmund Hbf 16:06:00