Haltestelle Georgschule in Gronau (Westf.)
auf der Sunhaar 72,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 08:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 08:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 09:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 09:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 09:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 09:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 09:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 09:07:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 09:00:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 09:01:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 09:02:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 09:03:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 09:03:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 09:04:00
-
Nienborg Wext, Heek 09:05:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 09:06:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 09:07:00
-
Nienborg Mühle, Heek 09:08:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 09:09:00
-
Rathaus, Heek 09:11:00
-
Donnerberg, Heek 09:12:00
-
Vennstr., Heek 09:13:00
-
Feuerwehr, Heek 09:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 09:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 09:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 09:20:00
-
Windhuk, Ahaus 09:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 09:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 09:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 09:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 09:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 09:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 09:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 09:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 09:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 09:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 09:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 09:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 09:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 09:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 09:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 09:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 09:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 09:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 09:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 09:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 09:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 09:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 09:59:00
-
Tünte, Südlohn 10:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 10:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 10:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 10:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 10:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 10:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 10:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 10:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 10:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 10:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 10:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 10:24:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 09:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 09:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 10:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 10:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 10:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 10:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 10:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 10:07:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 10:00:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 10:01:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 10:02:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 10:03:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 10:03:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 10:04:00
-
Nienborg Wext, Heek 10:05:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 10:06:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 10:07:00
-
Nienborg Mühle, Heek 10:08:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 10:09:00
-
Rathaus, Heek 10:11:00
-
Donnerberg, Heek 10:12:00
-
Vennstr., Heek 10:13:00
-
Feuerwehr, Heek 10:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 10:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 10:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 10:20:00
-
Windhuk, Ahaus 10:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 10:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 10:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 10:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 10:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 10:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 10:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 10:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 10:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 10:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 10:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 10:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 10:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 10:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 10:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 10:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 10:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 10:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 10:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 10:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 10:59:00
-
Tünte, Südlohn 11:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 11:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 11:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 11:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 11:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 11:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 11:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 11:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 11:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 11:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 11:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 11:24:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 10:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 10:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 11:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 11:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 11:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 11:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 11:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 11:07:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 11:00:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 11:01:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 11:02:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 11:03:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 11:03:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 11:04:00
-
Nienborg Wext, Heek 11:05:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 11:06:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 11:07:00
-
Nienborg Mühle, Heek 11:08:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 11:09:00
-
Rathaus, Heek 11:11:00
-
Donnerberg, Heek 11:12:00
-
Vennstr., Heek 11:13:00
-
Feuerwehr, Heek 11:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 11:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 11:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 11:20:00
-
Windhuk, Ahaus 11:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 11:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 11:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 11:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 11:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 11:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 11:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 11:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 11:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 11:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 11:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 11:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 11:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 11:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 11:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 11:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 11:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 11:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 11:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 11:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 11:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 11:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 11:59:00
-
Tünte, Südlohn 12:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 12:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 12:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 12:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 12:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 12:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 12:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 12:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 12:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 12:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 12:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 12:24:00