Haltestelle Georgschule in Gronau (Westf.)
auf der Sunhaar 72,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 07:15:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:16:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 07:18:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 07:19:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 07:20:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 07:21:00
-
Schulzentrum, Gronau (Westf) 07:23:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 07:24:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 07:25:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 07:29:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:27:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 07:29:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 07:30:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 07:31:00
-
Epe Schulten, Gronau (Westf) 07:32:00
-
Epe Preister, Gronau (Westf) 07:33:00
-
Epe Steven, Gronau (Westf) 07:36:00
-
Epe Spechtel, Gronau (Westf) 07:37:00
-
Epe Rohling, Gronau (Westf) 07:38:00
-
Epe Renger, Gronau (Westf) 07:39:00
-
Epe Holtkamp, Gronau (Westf) 07:40:00
-
Epe Fleer, Gronau (Westf) 07:41:00
-
Epe Wasserwerk, Gronau (Westf) 07:42:00
-
Epe Overbergschule, Gronau (Westf) 07:43:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:46:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 07:48:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 07:49:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 07:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 07:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 07:50:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 07:51:00
-
Nienborg Wext, Heek 07:53:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 07:54:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 07:55:00
-
Nienborg Mühle, Heek 07:56:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 07:57:00
-
Gabelpunkt, Heek 07:59:00
-
Rathaus, Heek 08:00:00
-
Kreuzschule, Heek 08:05:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 07:50:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 07:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 07:52:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 07:53:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 07:54:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 07:56:00
-
Nienborg Wext, Heek 07:58:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 07:59:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 08:01:00
-
Nienborg Mühle, Heek 08:03:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 08:04:00
-
Rathaus, Heek 08:06:00
-
Donnerberg, Heek 08:07:00
-
Vennstr., Heek 08:08:00
-
Feuerwehr, Heek 08:09:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 08:13:00
-
Ahle Kapelle, Heek 08:14:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 08:15:00
-
Windhuk, Ahaus 08:16:00
-
Bahnhof, Ahaus 08:19:00
-
Marienplatz, Ahaus 08:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 08:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 08:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 08:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 08:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 08:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 08:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 08:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 08:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 08:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 08:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 08:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 08:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 08:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 08:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 08:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 08:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 08:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 08:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 08:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 08:59:00
-
Tünte, Südlohn 09:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 09:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 09:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 09:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 09:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 09:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 09:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 09:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 09:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 09:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 09:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 09:24:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:53:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 07:55:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 07:56:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 07:57:00
-
Epe Schulten, Gronau (Westf) 07:58:00
-
Epe Preister, Gronau (Westf) 07:59:00
-
Epe Steven, Gronau (Westf) 08:02:00
-
Epe Spechtel, Gronau (Westf) 08:03:00
-
Epe Rohling, Gronau (Westf) 08:04:00
-
Epe Renger, Gronau (Westf) 08:05:00
-
Epe Holtkamp, Gronau (Westf) 08:06:00
-
Epe Fleer, Gronau (Westf) 08:07:00
-
Epe Wasserwerk, Gronau (Westf) 08:08:00
-
Epe Overbergschule, Gronau (Westf) 08:09:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 08:12:00
Route:
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf)
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 07:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 08:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 08:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 08:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 08:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 08:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 08:07:00