Haltestelle Epe Westfalia in Gronau (Westf.)
Groter Kamp 2,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 16:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 16:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 16:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 16:07:00
Route:
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf)
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 16:47:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 16:48:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 16:49:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 16:51:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 16:52:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 16:53:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 16:55:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 16:56:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 16:57:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 16:59:00
-
Graes Fleer, Ahaus 17:00:00
-
Graes Kirche, Ahaus 17:01:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 17:03:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 17:05:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 17:06:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 17:07:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 17:08:00
-
Stadtpark, Ahaus 17:09:00
-
Hocksstr., Ahaus 17:11:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 17:12:00
-
Bahnhof, Ahaus 17:14:00
-
Marienplatz, Ahaus 17:16:00
-
Rathaus, Ahaus 17:17:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 17:19:00
-
Lindenstr., Ahaus 17:20:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 17:21:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 17:23:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 17:25:00
-
Wehr Schule, Legden 17:26:00
-
Brüggemann, Legden 17:28:00
-
Nordring, Legden 17:29:00
-
Stiege, Legden 17:30:00
-
Gildenhook, Legden 17:32:00
Route:
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf)
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 16:54:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 16:57:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 16:58:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 16:59:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 17:00:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 17:01:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 17:02:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 17:03:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 17:03:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 17:04:00
-
Nienborg Wext, Heek 17:05:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 17:06:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 17:07:00
-
Nienborg Mühle, Heek 17:08:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 17:09:00
-
Rathaus, Heek 17:11:00
-
Donnerberg, Heek 17:12:00
-
Vennstr., Heek 17:13:00
-
Feuerwehr, Heek 17:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 17:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 17:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 17:20:00
-
Windhuk, Ahaus 17:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 17:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 17:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 17:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 17:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 17:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 17:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 17:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 17:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 17:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 17:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 17:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 17:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 17:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 17:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 17:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 17:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 17:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 17:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 17:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 17:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 17:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 17:59:00
-
Tünte, Südlohn 18:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 18:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 18:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 18:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 18:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 18:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 18:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 18:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 18:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 18:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 18:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 18:24:00
Route:
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 17:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 17:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 17:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 17:07:00
Route:
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 17:14:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 17:15:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 17:16:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 17:19:00
Route:
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf)
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 17:54:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 17:57:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 17:58:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 17:59:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 18:00:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 18:01:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 18:02:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 18:03:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 18:03:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 18:04:00
-
Nienborg Wext, Heek 18:05:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 18:06:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 18:07:00
-
Nienborg Mühle, Heek 18:08:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 18:09:00
-
Rathaus, Heek 18:11:00
-
Donnerberg, Heek 18:12:00
-
Vennstr., Heek 18:13:00
-
Feuerwehr, Heek 18:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 18:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 18:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 18:20:00
-
Windhuk, Ahaus 18:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 18:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 18:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 18:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 18:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 18:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 18:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 18:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 18:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 18:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 18:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 18:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 18:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 18:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 18:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 18:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 18:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 18:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 18:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 18:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 18:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 18:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 18:59:00
-
Tünte, Südlohn 19:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 19:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 19:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 19:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 19:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 19:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 19:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 19:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 19:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 19:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 19:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 19:24:00