Haltestelle Epe Amtshaus in Gronau (Westf.)
Agathastrasse 36,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Bahnhof, Ahaus.
Route:
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf)
-
Nienborg Mühle, Heek 06:18:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 06:19:00
-
Rathaus, Heek 06:21:00
-
Donnerberg, Heek 06:22:00
-
Vennstr., Heek 06:23:00
-
Feuerwehr, Heek 06:24:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 06:28:00
-
Ahle Kapelle, Heek 06:29:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 06:30:00
-
Windhuk, Ahaus 06:31:00
-
Bahnhof, Ahaus 06:34:00
Route:
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf)
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 06:59:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 07:00:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 07:02:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 07:04:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 07:05:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 07:06:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 07:08:00
-
Graes Fleer, Ahaus 07:09:00
-
Graes Kirche, Ahaus 07:10:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 07:12:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 07:14:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 07:16:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:18:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:20:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:21:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:23:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 07:28:00
-
Bahnhof, Ahaus 07:30:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:34:00
-
Canisiusstift, Ahaus 07:40:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 07:41:00
-
Lindenstr., Ahaus 07:42:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 07:44:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 07:46:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 07:48:00
-
Wehr Schule, Legden 07:49:00
-
Brüggemann, Legden 07:51:00
-
Nordring, Legden 07:52:00
-
Stiege, Legden 07:53:00
-
Gildenhook, Legden 07:54:00
Route:
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf)
-
Bardel Missionsgymnasium, Bad Bentheim 07:15:00
Route:
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf)
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 07:18:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 07:19:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 07:20:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 07:21:00
-
Schulzentrum, Gronau (Westf) 07:23:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 07:24:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 07:25:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 07:29:00
Route:
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf)
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 07:29:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 07:30:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 07:31:00
-
Epe Schulten, Gronau (Westf) 07:32:00
-
Epe Preister, Gronau (Westf) 07:33:00
-
Epe Steven, Gronau (Westf) 07:36:00
-
Epe Spechtel, Gronau (Westf) 07:37:00
-
Epe Rohling, Gronau (Westf) 07:38:00
-
Epe Renger, Gronau (Westf) 07:39:00
-
Epe Holtkamp, Gronau (Westf) 07:40:00
-
Epe Fleer, Gronau (Westf) 07:41:00
-
Epe Wasserwerk, Gronau (Westf) 07:42:00
-
Epe Overbergschule, Gronau (Westf) 07:43:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:46:00
Route:
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf)
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 07:35:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 07:37:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 07:38:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 07:39:00
-
Schulzentrum, Gronau (Westf) 07:40:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 07:41:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 07:42:00
-
Berliner Platz, Gronau (Westf) 07:43:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 07:44:00