Haltestelle Dreiländersee in Gronau (Westf.)
L572 ,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Dreiländersee/L572, Gronau (Westf)
-
Bachstraße, Gronau (Westf) 06:21:00
-
Beethovenstraße, Gronau (Westf) 06:21:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 06:22:00
-
Victoriastraße, Gronau (Westf) 06:23:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 06:27:00
Route:
-
Dreiländersee/L572, Gronau (Westf)
-
Bardel Fürstlicher Wald, Bad Bentheim 06:36:00
-
Bardel Kloster, Bad Bentheim 06:38:00
-
Bardel Wigge, Bad Bentheim 06:39:00
-
Bardel Ems, Bad Bentheim 06:41:00
-
Achterberg Lansmann, Bad Bentheim 06:42:00
-
Gildehaus Milkmannstraße, Bad Bentheim 06:44:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 06:47:00
-
Gildehaus Imstiege, Bad Bentheim 06:48:00
-
Gildehaus Hagelshoek, Bad Bentheim 06:50:00
-
Ferienresort, Bad Bentheim 06:51:00
-
An der Müst, Bad Bentheim 06:53:00
-
Paulinenkrankenhaus, Bad Bentheim 06:55:00
-
Nordring, Bad Bentheim 06:57:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 07:00:00
Route:
-
Dreiländersee/L572, Gronau (Westf)
-
Bachstraße, Gronau (Westf) 08:21:00
-
Beethovenstraße, Gronau (Westf) 08:21:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 08:22:00
-
Victoriastraße, Gronau (Westf) 08:23:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 08:27:00
Route:
-
Dreiländersee/L572, Gronau (Westf)
-
Bardel Fürstlicher Wald, Bad Bentheim 08:41:00
-
Bardel Kloster, Bad Bentheim 08:43:00
-
Bardel Wigge, Bad Bentheim 08:44:00
-
Bardel Ems, Bad Bentheim 08:46:00
-
Achterberg Lansmann, Bad Bentheim 08:47:00
-
Gildehaus Milkmannstraße, Bad Bentheim 08:49:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 08:50:00
-
Gildehaus Imstiege, Bad Bentheim 08:51:00
-
Gildehaus Hagelshoek, Bad Bentheim 08:53:00
-
Ferienresort, Bad Bentheim 08:54:00
-
An der Müst, Bad Bentheim 08:55:00
-
Paulinenkrankenhaus, Bad Bentheim 08:57:00
-
Nordring, Bad Bentheim 08:58:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 09:00:00
-
Zentrum, Bad Bentheim 09:02:00
-
Spielbank, Bad Bentheim 09:04:00
-
Friedhof, Bad Bentheim 09:05:00
-
Suddendorf Zum Forsthaus, Schüttorf 09:08:00
-
Suddendorf Rodriguez, Schüttorf 09:09:00
-
Suddendorf Mansbrügge, Schüttorf 09:10:00
-
Heckenweg, Schüttorf 09:11:00
-
Hasenstraße, Schüttorf 09:12:00
-
Bahnhof, Schüttorf 09:14:00
-
Alte Post, Schüttorf 09:16:00
-
Am Werkshorn/Nordring, Schüttorf 09:18:00
-
Alter Emsbürener Weg, Schüttorf 09:20:00
-
Industriestraße/Nordring, Schüttorf 09:22:00
Route:
-
Dreiländersee/L572, Gronau (Westf)
-
Bachstraße, Gronau (Westf) 10:21:00
-
Beethovenstraße, Gronau (Westf) 10:21:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 10:22:00
-
Victoriastraße, Gronau (Westf) 10:23:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 10:27:00
Route:
-
Dreiländersee/L572, Gronau (Westf)
-
Bardel Fürstlicher Wald, Bad Bentheim 10:41:00
-
Bardel Kloster, Bad Bentheim 10:43:00
-
Bardel Wigge, Bad Bentheim 10:44:00
-
Bardel Ems, Bad Bentheim 10:46:00
-
Achterberg Lansmann, Bad Bentheim 10:47:00
-
Gildehaus Milkmannstraße, Bad Bentheim 10:49:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 10:50:00
-
Gildehaus Imstiege, Bad Bentheim 10:51:00
-
Gildehaus Hagelshoek, Bad Bentheim 10:53:00
-
Ferienresort, Bad Bentheim 10:54:00
-
An der Müst, Bad Bentheim 10:55:00
-
Paulinenkrankenhaus, Bad Bentheim 10:57:00
-
Nordring, Bad Bentheim 10:58:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 11:00:00
-
Zentrum, Bad Bentheim 11:02:00
-
Spielbank, Bad Bentheim 11:04:00
-
Friedhof, Bad Bentheim 11:05:00
-
Suddendorf Zum Forsthaus, Schüttorf 11:08:00
-
Suddendorf Rodriguez, Schüttorf 11:09:00
-
Suddendorf Mansbrügge, Schüttorf 11:10:00
-
Heckenweg, Schüttorf 11:11:00
-
Hasenstraße, Schüttorf 11:12:00
-
Bahnhof, Schüttorf 11:14:00
-
Alte Post, Schüttorf 11:16:00
-
Am Werkshorn/Nordring, Schüttorf 11:18:00
-
Alter Emsbürener Weg, Schüttorf 11:20:00
-
Industriestraße/Nordring, Schüttorf 11:22:00