Haltestelle Blücherstr. in Gronau (Westf.)
Eper Strasse 29,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Hertie, Gronau (Westf) 20:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 20:07:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 20:22:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 20:23:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 20:24:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 20:27:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 20:28:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 20:29:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 20:30:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 20:31:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 20:32:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 20:33:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 20:33:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 20:34:00
-
Nienborg Wext, Heek 20:35:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 20:36:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 20:37:00
-
Nienborg Mühle, Heek 20:38:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 20:39:00
-
Rathaus, Heek 20:41:00
-
Donnerberg, Heek 20:42:00
-
Vennstr., Heek 20:43:00
-
Feuerwehr, Heek 20:44:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 20:48:00
-
Ahle Kapelle, Heek 20:49:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 20:50:00
-
Windhuk, Ahaus 20:51:00
-
Bahnhof, Ahaus 20:54:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Hertie, Gronau (Westf) 22:00:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 22:05:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 22:14:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 22:16:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 22:17:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 22:18:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 22:19:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 22:21:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 22:22:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 22:23:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 22:25:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 22:26:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 22:27:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 22:29:00
-
Graes Fleer, Ahaus 22:30:00
-
Graes Kirche, Ahaus 22:31:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 22:33:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 22:35:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 22:36:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 22:37:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 22:38:00
-
Stadtpark, Ahaus 22:39:00
-
Hocksstr., Ahaus 22:41:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 22:42:00
-
Bahnhof, Ahaus 22:44:00
-
Marienplatz, Ahaus 22:46:00
-
Rathaus, Ahaus 22:47:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 22:49:00
-
Lindenstr., Ahaus 22:50:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 22:51:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 22:53:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 22:55:00
-
Wehr Schule, Legden 22:56:00
-
Brüggemann, Legden 22:58:00
-
Nordring, Legden 22:59:00
-
Stiege, Legden 23:00:00
-
Gildenhook, Legden 23:02:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 06:05:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 06:06:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 06:07:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 06:09:00
-
Nienborg Mühle, Heek 06:18:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 06:19:00
-
Rathaus, Heek 06:21:00
-
Donnerberg, Heek 06:22:00
-
Vennstr., Heek 06:23:00
-
Feuerwehr, Heek 06:24:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 06:28:00
-
Ahle Kapelle, Heek 06:29:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 06:30:00
-
Windhuk, Ahaus 06:31:00
-
Bahnhof, Ahaus 06:34:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 06:51:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 06:53:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 06:54:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 06:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 06:57:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 06:59:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 07:00:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 07:02:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 07:04:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 07:05:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 07:06:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 07:08:00
-
Graes Fleer, Ahaus 07:09:00
-
Graes Kirche, Ahaus 07:10:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 07:12:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 07:14:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 07:16:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:18:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:20:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:21:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:23:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 07:28:00
-
Bahnhof, Ahaus 07:30:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:34:00
-
Canisiusstift, Ahaus 07:40:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 07:41:00
-
Lindenstr., Ahaus 07:42:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 07:44:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 07:46:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 07:48:00
-
Wehr Schule, Legden 07:49:00
-
Brüggemann, Legden 07:51:00
-
Nordring, Legden 07:52:00
-
Stiege, Legden 07:53:00
-
Gildenhook, Legden 07:54:00