Haltestelle Blücherstr. in Gronau (Westf.)
Eper Strasse 29,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Ludgeristr., Heek.
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 13:24:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 13:26:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 13:27:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 13:29:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 13:32:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 13:33:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 13:34:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 13:35:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 13:36:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 13:37:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 13:37:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 13:37:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 13:38:00
-
Nienborg Wext, Heek 13:40:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 13:41:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 13:42:00
-
Nienborg Mühle, Heek 13:43:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 13:44:00
-
Gabelpunkt, Heek 13:46:00
-
Rathaus, Heek 13:47:00
-
Donaustr., Heek 13:47:00
-
Donnerberg, Heek 13:48:00
-
Ludgeristr., Heek 13:49:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 13:52:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 13:53:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 13:54:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 13:57:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 13:58:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 13:59:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 14:00:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 14:01:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 14:02:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 14:03:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 14:03:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 14:04:00
-
Nienborg Wext, Heek 14:05:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 14:06:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 14:07:00
-
Nienborg Mühle, Heek 14:08:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 14:09:00
-
Rathaus, Heek 14:11:00
-
Donnerberg, Heek 14:12:00
-
Vennstr., Heek 14:13:00
-
Feuerwehr, Heek 14:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 14:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 14:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 14:20:00
-
Windhuk, Ahaus 14:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 14:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 14:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 14:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 14:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 14:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 14:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 14:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 14:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 14:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 14:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 14:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 14:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 14:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 14:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 14:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 14:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 14:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 14:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 14:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 14:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 14:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 14:59:00
-
Tünte, Südlohn 15:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 15:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 15:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 15:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 15:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 15:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 15:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 15:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 15:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 15:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 15:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 15:24:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Hertie, Gronau (Westf) 14:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 14:07:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Hertie, Gronau (Westf) 14:44:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 14:47:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 14:44:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 14:46:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 14:47:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 14:48:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 14:49:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 14:51:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 14:52:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 14:53:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 14:55:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 14:56:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 14:57:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 14:59:00
-
Graes Fleer, Ahaus 15:00:00
-
Graes Kirche, Ahaus 15:01:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 15:03:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 15:05:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 15:06:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 15:07:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 15:08:00
-
Stadtpark, Ahaus 15:09:00
-
Hocksstr., Ahaus 15:11:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 15:12:00
-
Bahnhof, Ahaus 15:14:00
-
Marienplatz, Ahaus 15:16:00
-
Rathaus, Ahaus 15:17:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 15:19:00
-
Lindenstr., Ahaus 15:20:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 15:21:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 15:23:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 15:25:00
-
Wehr Schule, Legden 15:26:00
-
Brüggemann, Legden 15:28:00
-
Nordring, Legden 15:29:00
-
Stiege, Legden 15:30:00
-
Gildenhook, Legden 15:31:00
Route:
-
Blücherstr., Gronau (Westf)
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 14:52:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 14:53:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 14:54:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 14:57:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 14:58:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 14:59:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 15:00:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 15:01:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 15:02:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 15:03:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 15:03:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 15:04:00
-
Nienborg Wext, Heek 15:05:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 15:06:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 15:07:00
-
Nienborg Mühle, Heek 15:08:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 15:09:00
-
Rathaus, Heek 15:11:00
-
Donnerberg, Heek 15:12:00
-
Vennstr., Heek 15:13:00
-
Feuerwehr, Heek 15:14:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 15:18:00
-
Ahle Kapelle, Heek 15:19:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 15:20:00
-
Windhuk, Ahaus 15:21:00
-
Bahnhof, Ahaus 15:24:00
-
Marienplatz, Ahaus 15:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 15:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 15:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 15:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 15:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 15:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 15:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 15:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 15:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 15:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 15:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 15:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 15:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 15:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 15:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 15:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 15:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 15:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 15:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 15:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 15:59:00
-
Tünte, Südlohn 16:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 16:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 16:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 16:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 16:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 16:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 16:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 16:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 16:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 16:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 16:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 16:24:00