Haltestelle Cismar Bornkamp in Grömitz
Waldstrasse 8,
23743Grömitz
The next departure is direction Hansa-Park, Sierksdorf.
Route:
-
Cismar Bornkamp, Grömitz
-
Lensterbek Ost, Grömitz 08:32:00
-
Lenste Kornhof, Grömitz 08:34:00
-
Lenste Süd, Grömitz 08:35:00
-
Lensterstrand Zwergenweg, Grömitz 08:37:00
-
Möwenstraße, Grömitz 08:39:00
-
Brookgang, Grömitz 08:41:00
-
Markt, Grömitz 08:43:00
-
Strandallee, Grömitz 08:46:00
-
Yachthafen, Grömitz 08:48:00
-
Körnick, Grömitz 08:50:00
-
Albersdorf B501, Schashagen 08:51:00
-
Bliesdorf Mitte, Schashagen 08:52:00
-
Eichwerder, Schashagen 08:54:00
-
Merkendorf Baumallee, Schashagen 08:55:00
-
Merkendorf Ost, Schashagen 08:56:00
-
Merkendorf Oldenburger Straße, Schashagen 08:57:00
-
Westpreußenring, Neustadt in Holstein 08:58:00
-
Lübscher Mühlenberg, Neustadt in Holstein 08:59:00
-
Danziger Straße, Neustadt in Holstein 08:59:00
-
Rettiner Weg, Neustadt in Holstein 09:01:00
-
Waschgrabenstraße, Neustadt in Holstein 09:03:00
-
ZOB/Bahnhof, Neustadt in Holstein 09:08:00
-
Zuckerdamm, Neustadt in Holstein 09:10:00
-
Sierksdorfer Straße, Neustadt in Holstein 09:12:00
-
Pohnsdorfermühle, Sierksdorf 09:14:00
-
Hansa-Park, Sierksdorf 09:16:00
Route:
-
Cismar Bornkamp, Grömitz
-
Cismar Klosterkrug, Grömitz 08:32:00
-
Cismar Hinter dem Kloster, Grömitz 08:33:00
-
Henriettenhof, Grömitz 08:34:00
-
Grönwohldshorst West, Grömitz 08:36:00
-
Grönwohldshorst Reeps, Grömitz 08:37:00
-
Grönwohldshorst Ost, Grömitz 08:38:00
-
Waldstraße, Kellenhusen (Ostsee) 08:41:00
-
ZOB, Kellenhusen (Ostsee) 08:43:00
-
Waldstraße, Kellenhusen (Ostsee) 08:44:00
-
Grönwohldshorst Ost, Grömitz 08:47:00
-
Schusterkrug, Grömitz 08:48:00
-
Achter't Holt, Dahme (Holstein) 08:50:00
-
Kellenhusener Weg, Dahme (Holstein) 08:53:00
-
Strandhotel, Dahme (Holstein) 08:55:00
-
Saarstraße, Dahme (Holstein) 08:57:00
-
Achter't Holt, Dahme (Holstein) 08:59:00
-
Schusterkrug, Grömitz 09:01:00
-
Siedlung Gruber Weg, Grube (Holstein) 09:02:00
-
Weberkamp, Grube (Holstein) 09:03:00
-
Hauptstraße/Friedhof, Grube (Holstein) 09:04:00
-
Hauptstraße, Grube (Holstein) 09:04:00
-
Schule, Grube (Holstein) 09:08:00
Route:
-
Cismar Bornkamp, Grömitz
-
Lensterbek Ost, Grömitz 09:16:00
-
Lenste Kornhof, Grömitz 09:18:00
-
Lenste Süd, Grömitz 09:19:00
-
Lensterstrand Zwergenweg, Grömitz 09:21:00
-
Möwenstraße, Grömitz 09:23:00
-
Brookgang, Grömitz 09:25:00
-
Markt, Grömitz 09:27:00
-
Strandallee, Grömitz 09:30:00
-
Yachthafen, Grömitz 09:32:00
-
Körnick, Grömitz 09:34:00
-
Albersdorf B501, Schashagen 09:35:00
-
Bliesdorf Mitte, Schashagen 09:36:00
-
Eichwerder, Schashagen 09:38:00
-
Merkendorf Baumallee, Schashagen 09:39:00
-
Merkendorf Ost, Schashagen 09:40:00
-
Merkendorf Oldenburger Straße, Schashagen 09:41:00
-
Westpreußenring, Neustadt in Holstein 09:42:00
-
Lübscher Mühlenberg, Neustadt in Holstein 09:43:00
-
Danziger Straße, Neustadt in Holstein 09:43:00
-
Rettiner Weg, Neustadt in Holstein 09:45:00
-
Waschgrabenstraße, Neustadt in Holstein 09:47:00
-
ZOB/Bahnhof, Neustadt in Holstein 09:52:00
Route:
-
Cismar Bornkamp, Grömitz
-
Cismar Klosterkrug, Grömitz 09:52:00
-
Cismar Hinter dem Kloster, Grömitz 09:53:00
-
Henriettenhof, Grömitz 09:54:00
-
Grönwohldshorst West, Grömitz 09:56:00
-
Grönwohldshorst Reeps, Grömitz 09:57:00
-
Grönwohldshorst Ost, Grömitz 09:58:00
-
Waldstraße, Kellenhusen (Ostsee) 10:01:00
-
ZOB, Kellenhusen (Ostsee) 10:03:00
-
Waldstraße, Kellenhusen (Ostsee) 10:04:00
-
Grönwohldshorst Ost, Grömitz 10:07:00
-
Schusterkrug, Grömitz 10:08:00
-
Achter't Holt, Dahme (Holstein) 10:10:00
-
Kellenhusener Weg, Dahme (Holstein) 10:13:00
-
Strandhotel, Dahme (Holstein) 10:15:00
-
Saarstraße, Dahme (Holstein) 10:17:00
-
Achter't Holt, Dahme (Holstein) 10:19:00
-
Schusterkrug, Grömitz 10:21:00
-
Siedlung Gruber Weg, Grube (Holstein) 10:22:00
-
Weberkamp, Grube (Holstein) 10:23:00
-
Hauptstraße/Friedhof, Grube (Holstein) 10:24:00
Route:
-
Cismar Bornkamp, Grömitz
-
Lensterbek Ost, Grömitz 10:16:00
-
Lenste Kornhof, Grömitz 10:18:00
-
Lenste Süd, Grömitz 10:19:00
-
Lensterstrand Zwergenweg, Grömitz 10:21:00
-
Möwenstraße, Grömitz 10:23:00
-
Brookgang, Grömitz 10:25:00
-
Markt, Grömitz 10:27:00
-
Strandallee, Grömitz 10:30:00
-
Yachthafen, Grömitz 10:32:00
-
Körnick, Grömitz 10:34:00
-
Albersdorf B501, Schashagen 10:35:00
-
Bliesdorf Mitte, Schashagen 10:36:00
-
Eichwerder, Schashagen 10:38:00
-
Merkendorf Baumallee, Schashagen 10:39:00
-
Merkendorf Ost, Schashagen 10:40:00
-
Merkendorf Oldenburger Straße, Schashagen 10:41:00
-
Westpreußenring, Neustadt in Holstein 10:42:00
-
Lübscher Mühlenberg, Neustadt in Holstein 10:43:00
-
Danziger Straße, Neustadt in Holstein 10:43:00
-
Rettiner Weg, Neustadt in Holstein 10:45:00
-
Waschgrabenstraße, Neustadt in Holstein 10:47:00
-
ZOB/Bahnhof, Neustadt in Holstein 10:52:00
Route:
-
Cismar Bornkamp, Grömitz
-
Lensterbek Ost, Grömitz 11:16:00
-
Lenste Kornhof, Grömitz 11:18:00
-
Lenste Süd, Grömitz 11:19:00
-
Lensterstrand Zwergenweg, Grömitz 11:21:00
-
Möwenstraße, Grömitz 11:23:00
-
Brookgang, Grömitz 11:25:00
-
Markt, Grömitz 11:27:00
-
Strandallee, Grömitz 11:30:00
-
Yachthafen, Grömitz 11:32:00
-
Körnick, Grömitz 11:34:00
-
Albersdorf B501, Schashagen 11:35:00
-
Bliesdorf Mitte, Schashagen 11:36:00
-
Eichwerder, Schashagen 11:38:00
-
Merkendorf Baumallee, Schashagen 11:39:00
-
Merkendorf Ost, Schashagen 11:40:00
-
Merkendorf Oldenburger Straße, Schashagen 11:41:00
-
Westpreußenring, Neustadt in Holstein 11:42:00
-
Lübscher Mühlenberg, Neustadt in Holstein 11:43:00
-
Danziger Straße, Neustadt in Holstein 11:43:00
-
Rettiner Weg, Neustadt in Holstein 11:45:00
-
Waschgrabenstraße, Neustadt in Holstein 11:47:00
-
ZOB/Bahnhof, Neustadt in Holstein 11:52:00