Haltestelle Holzhausen b. Griesstätt in Griesstätt
Holzhausen 23,
83556Griesstätt
The next departure is direction Rosenheim Bf.
Route:
-
Holzhausen, Griesstätt
-
Winkl, Vogtareuth 13:49:00
-
Vogtareuth Ort 13:51:00
-
Vogtareuth Süd 13:52:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 13:55:00
-
Haid, Vogtareuth 13:58:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 13:59:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 14:00:00
-
Straßöd, Vogtareuth 14:01:00
-
Gmain, Vogtareuth 14:03:00
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 14:04:00
-
Lochen, Vogtareuth 14:06:00
-
Aign, Vogtareuth 14:07:00
-
Niedernburg, Prutting 14:08:00
-
Haidbichl, Prutting 14:09:00
-
Lack, Stephanskirchen 14:10:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 14:11:00
-
Haiden, Stephanskirchen 14:12:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 14:13:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 14:14:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 14:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 14:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 14:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 14:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 14:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 14:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 14:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 14:27:00
Route:
-
Holzhausen, Griesstätt
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 14:17:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 14:19:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 14:20:00
-
Griesstätt Nord 14:21:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 14:23:00
-
Laiming, Griesstätt 14:24:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 14:26:00
-
Hausmehring, Eiselfing 14:27:00
-
Freiham, Eiselfing 14:28:00
-
Höhfelden, Eiselfing 14:29:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 14:30:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 14:31:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 14:32:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 14:33:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 14:34:00
-
Busbahnhof 14:37:00
Route:
-
Holzhausen, Griesstätt
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 15:13:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 15:15:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 15:16:00
-
Griesstätt Nord 15:17:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 15:19:00
-
Laiming, Griesstätt 15:20:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 15:22:00
-
Hausmehring, Eiselfing 15:23:00
-
Freiham, Eiselfing 15:24:00
-
Höhfelden, Eiselfing 15:25:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 15:26:00
-
Schmerbeckstraße, Wasserburg a. Inn 15:27:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 15:29:00
-
Busbahnhof 15:32:00
Route:
-
Holzhausen, Griesstätt
-
Winkl, Vogtareuth 15:50:00
-
Vogtareuth Ort 15:52:00
-
Vogtareuth Süd 15:53:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 15:56:00
-
Haid, Vogtareuth 15:59:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 16:00:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 16:01:00
-
Straßöd, Vogtareuth 16:02:00
-
Lochen, Vogtareuth 16:04:00
-
Aign, Vogtareuth 16:05:00
-
Niedernburg, Prutting 16:06:00
-
Haidbichl, Prutting 16:07:00
-
Lack, Stephanskirchen 16:08:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 16:09:00
-
Haiden, Stephanskirchen 16:10:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 16:11:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 16:12:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 16:13:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 16:15:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 16:16:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 16:18:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:19:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:21:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:23:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 16:25:00
Route:
-
Holzhausen, Griesstätt
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 16:17:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 16:19:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 16:20:00
-
Griesstätt Nord 16:21:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 16:23:00
-
Laiming, Griesstätt 16:24:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 16:26:00
-
Hausmehring, Eiselfing 16:27:00
-
Freiham, Eiselfing 16:28:00
-
Höhfelden, Eiselfing 16:29:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 16:30:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 16:31:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 16:32:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 16:33:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 16:34:00
-
Busbahnhof 16:38:00
Route:
-
Holzhausen, Griesstätt
-
Winkl, Vogtareuth 16:50:00
-
Vogtareuth Ort 16:52:00
-
Vogtareuth Süd 16:53:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 16:56:00
-
Haid, Vogtareuth 16:59:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 17:00:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 17:01:00
-
Straßöd, Vogtareuth 17:02:00
-
Lochen, Vogtareuth 17:04:00
-
Aign, Vogtareuth 17:05:00
-
Niedernburg, Prutting 17:06:00
-
Haidbichl, Prutting 17:07:00
-
Lack, Stephanskirchen 17:08:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 17:09:00
-
Haiden, Stephanskirchen 17:10:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 17:11:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 17:12:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 17:13:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 17:15:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 17:16:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 17:18:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 17:19:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 17:21:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 17:23:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 17:25:00