Haltestelle Merkatorstr. in Grevenbroich
Merkatorstrasse 9,
41515Grevenbroich
The next departure is direction Neurath Kirche, Grevenbroich.
Route:
-
Bahnhof, Grevenbroich
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 13:36:00
-
Rathaus, Grevenbroich 13:37:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 13:39:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 13:40:00
-
Kolpingstr., Grevenbroich 13:41:00
-
Neuenhausen Schule, Grevenbroich 13:43:00
-
Neuenhausen Kirche, Grevenbroich 13:45:00
-
Kleinfelderhof, Grevenbroich 13:47:00
-
RWE Baustelle, Grevenbroich 13:48:00
-
RWE, Grevenbroich 13:49:00
-
Frimmersdorf Bushaltestelle, Grevenbroich 13:51:00
-
Frimmersdorf Frankenstraße, Grevenbroich 13:53:00
-
Neurath Schule, Grevenbroich 13:55:00
-
Im Meiswinkel, Grevenbroich 13:57:00
-
Neurath Kirche, Grevenbroich 13:58:00
Route:
-
Bahnhof, Grevenbroich
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 13:36:00
-
Moschee, Grevenbroich 13:39:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 13:40:00
-
Laach, Grevenbroich 13:41:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 13:43:00
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 13:45:00
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich 13:46:00
-
Zur Hammhöhe, Grevenbroich 13:48:00
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich 13:48:00
-
Gindorf St.-Leonard-Straße, Grevenbroich 13:50:00
-
Zur Wassermühle, Grevenbroich 13:52:00
Route:
-
Grevenbroich
-
Kapellen-Wevelinghoven 13:47:00
-
Holzheim(b Neuss) 13:58:00
-
Neuss Hbf 14:12:00
Route:
-
Merkatorstr., Grevenbroich
-
Hans-Sachs-Str., Grevenbroich 13:37:00
-
Orken Eintrachtstraße, Grevenbroich 13:38:00
-
Orken Berliner Straße, Grevenbroich 13:39:00
-
Noithausen Brücke, Grevenbroich 13:40:00
-
Noithausen Fröbelstraße, Grevenbroich 13:41:00
-
Noithausen Allkauf, Grevenbroich 13:43:00
-
Hemmerden Landstr., Grevenbroich 13:47:00
-
Humboldtstr., Grevenbroich 13:48:00
-
Daimlerstraße, Grevenbroich 13:49:00
-
Auf den Hundert Morgen, Grevenbroich 13:50:00
-
Am Schellberg, Grevenbroich 13:51:00
-
Kapellen Kreiswasserwerke, Grevenbroich 13:52:00
-
Kapellen Wevelinghoven Bahnhof, Grevenbroich 13:54:00
Route:
-
Grevenbroich
-
Rommerskirchen 14:03:00
Route:
-
Grevenbroich
-
Jüchen 14:07:00
-
Hochneukirch 14:13:00
-
Rheydt-Odenkirchen 14:25:00
-
Rheydt Hbf 14:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 14:50:00