Haltestelle Konrad-Thomas-Str. in Grevenbroich
Rheydter Strasse 117,
41515Grevenbroich
The next departure is direction Stadthalle/Museum, Neuss.
Route:
-
Konrad-Thomas-Str., Grevenbroich
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 05:34:00
-
Rathaus, Grevenbroich 05:36:00
-
Amtsgericht, Grevenbroich 05:37:00
-
Am Hagelkreuz, Grevenbroich 05:38:00
-
Grenzstr., Grevenbroich 05:39:00
-
Zuckerfabrik, Grevenbroich 05:40:00
-
Brückenstr., Grevenbroich 05:42:00
-
Hülserweg, Grevenbroich 05:43:00
-
Hemmerdener Weg, Grevenbroich 05:43:00
-
Marktplatz, Grevenbroich 05:45:00
-
Poststr., Grevenbroich 05:45:00
-
Am Wehr, Grevenbroich 05:49:00
-
An der Untermühle, Grevenbroich 05:50:00
-
Am Gatherhof, Grevenbroich 05:51:00
-
Kapellen Stadionstr., Grevenbroich 05:51:00
-
Friedrichstr., Grevenbroich 05:52:00
-
Kapellen Post, Grevenbroich 05:53:00
-
Bierkeller, Grevenbroich 05:55:00
-
Am Schellberg, Grevenbroich 05:56:00
-
Polizeibehörde, Neuss 06:03:00
-
Jülicher Landstr., Neuss 06:04:00
-
Kantstr., Neuss 06:04:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Neuss 06:05:00
-
Landestheater, Neuss 06:08:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 06:10:00
Route:
-
Konrad-Thomas-Str., Grevenbroich
-
Goethestr., Grevenbroich 07:14:00
-
Auf dem Griessen, Grevenbroich 07:16:00
Route:
-
Konrad-Thomas-Str., Grevenbroich
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 07:49:00
-
Rathaus, Grevenbroich 07:51:00
-
Amtsgericht, Grevenbroich 07:52:00
-
Am Hagelkreuz, Grevenbroich 07:53:00
-
Grenzstr., Grevenbroich 07:54:00
-
Zuckerfabrik, Grevenbroich 07:55:00
-
Brückenstr., Grevenbroich 07:57:00
-
Hülserweg, Grevenbroich 07:58:00
-
Hemmerdener Weg, Grevenbroich 07:58:00
-
Marktplatz, Grevenbroich 08:00:00
-
Poststr., Grevenbroich 08:00:00
-
Am Wehr, Grevenbroich 08:04:00
-
An der Untermühle, Grevenbroich 08:05:00
-
Am Gatherhof, Grevenbroich 08:06:00
-
Kapellen Stadionstr., Grevenbroich 08:06:00
-
Friedrichstr., Grevenbroich 08:07:00
-
Kapellen Post, Grevenbroich 08:08:00
-
Bierkeller, Grevenbroich 08:10:00
-
Am Schellberg, Grevenbroich 08:11:00
-
Polizeibehörde, Neuss 08:18:00
-
Jülicher Landstr., Neuss 08:19:00
-
Kantstr., Neuss 08:19:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Neuss 08:20:00
-
Landestheater, Neuss 08:23:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 08:25:00
Route:
-
Konrad-Thomas-Str., Grevenbroich
-
Goethestr., Grevenbroich 09:14:00
-
Auf dem Griessen, Grevenbroich 09:16:00
Route:
-
Konrad-Thomas-Str., Grevenbroich
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 09:49:00
-
Rathaus, Grevenbroich 09:51:00
-
Amtsgericht, Grevenbroich 09:52:00
-
Am Hagelkreuz, Grevenbroich 09:53:00
-
Grenzstr., Grevenbroich 09:54:00
-
Zuckerfabrik, Grevenbroich 09:55:00
-
Brückenstr., Grevenbroich 09:57:00
-
Hülserweg, Grevenbroich 09:58:00
-
Hemmerdener Weg, Grevenbroich 09:58:00
-
Marktplatz, Grevenbroich 10:00:00
-
Poststr., Grevenbroich 10:00:00
-
Am Wehr, Grevenbroich 10:04:00
-
An der Untermühle, Grevenbroich 10:05:00
-
Am Gatherhof, Grevenbroich 10:06:00
-
Kapellen Stadionstr., Grevenbroich 10:06:00
-
Friedrichstr., Grevenbroich 10:07:00
-
Kapellen Post, Grevenbroich 10:08:00
-
Bierkeller, Grevenbroich 10:10:00
-
Am Schellberg, Grevenbroich 10:11:00
-
Polizeibehörde, Neuss 10:18:00
-
Jülicher Landstr., Neuss 10:19:00
-
Kantstr., Neuss 10:19:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Neuss 10:20:00
-
Landestheater, Neuss 10:23:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 10:25:00