Haltestelle Gindorf Alte Post in Grevenbroich
auf dem Wiler 25,
41517Grevenbroich
The next departure is direction Zur Wassermühle, Grevenbroich.
Route:
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich
-
Gindorf St.-Leonard-Straße, Grevenbroich 17:50:00
-
Zur Wassermühle, Grevenbroich 17:52:00
Route:
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich
-
Zur Hammhöhe, Grevenbroich 18:09:00
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich 18:11:00
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 18:12:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 18:14:00
-
Laach, Grevenbroich 18:16:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 18:17:00
-
Moschee, Grevenbroich 18:18:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 18:21:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 18:23:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 18:32:00
-
Rathaus, Grevenbroich 18:34:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 18:36:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 18:37:00
-
An St. Josef, Grevenbroich 18:39:00
-
Herkenbuscher Weg, Grevenbroich 18:40:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 18:41:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 18:42:00
-
Allrather Platz, Grevenbroich 18:44:00
-
Barrensteiner Weg, Grevenbroich 18:46:00
-
Barrenstein, Grevenbroich 18:48:00
-
Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen 18:50:00
-
Deelen Frankenstraße, Rommerskirchen 18:51:00
-
Im Rosenhof, Rommerskirchen 18:53:00
-
Evinghoven Theodor-Heuss-Straße, Rommerskirchen 18:55:00
-
Evinghoven Kirche, Rommerskirchen 18:55:00
-
Alte Schule, Rommerskirchen 18:56:00
-
Alshof, Rommerskirchen 18:57:00
-
Am Rosenend, Rommerskirchen 18:57:00
-
Langer Berg, Rommerskirchen 18:58:00
-
Bundesstr., Rommerskirchen 18:59:00
-
Dorfstr., Rommerskirchen 19:00:00
-
Flurgasse, Rommerskirchen 19:02:00
-
Zollstr., Rommerskirchen 19:03:00
-
Bahnhof, Rommerskirchen 19:06:00
-
Rathaus, Rommerskirchen 19:07:00
-
Rosenweg, Rommerskirchen 19:08:00
-
Center am Park, Rommerskirchen 19:10:00
-
Kastanienallee, Rommerskirchen 19:12:00
-
Giller Str., Rommerskirchen 19:13:00
-
Abzw. Vanikum, Rommerskirchen 19:14:00
-
Kirchstr., Rommerskirchen 19:15:00
-
Rheinstr., Rommerskirchen 19:16:00
-
Dreschgasse, Rommerskirchen 19:17:00
-
Am Stutzkreuz, Rommerskirchen 19:18:00
-
Kraftwerk Neurath, Grevenbroich 19:21:00
-
Buchholzer Straße, Grevenbroich 19:23:00
-
Neurath Kirche, Grevenbroich 19:26:00
Route:
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich
-
Gindorf St.-Leonard-Straße, Grevenbroich 18:50:00
-
Zur Wassermühle, Grevenbroich 18:52:00
Route:
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich
-
Zur Hammhöhe, Grevenbroich 19:09:00
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich 19:11:00
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 19:12:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 19:14:00
-
Laach, Grevenbroich 19:16:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 19:17:00
-
Moschee, Grevenbroich 19:18:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 19:21:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 19:23:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 19:32:00
-
Rathaus, Grevenbroich 19:34:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 19:36:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 19:37:00
-
An St. Josef, Grevenbroich 19:39:00
-
Herkenbuscher Weg, Grevenbroich 19:40:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 19:41:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 19:42:00
-
Allrather Platz, Grevenbroich 19:44:00
-
Barrensteiner Weg, Grevenbroich 19:46:00
-
Barrenstein, Grevenbroich 19:48:00
-
Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen 19:50:00
-
Deelen Frankenstraße, Rommerskirchen 19:51:00
-
Im Rosenhof, Rommerskirchen 19:53:00
-
Evinghoven Theodor-Heuss-Straße, Rommerskirchen 19:55:00
-
Evinghoven Kirche, Rommerskirchen 19:55:00
-
Alte Schule, Rommerskirchen 19:56:00
-
Alshof, Rommerskirchen 19:57:00
-
Am Rosenend, Rommerskirchen 19:57:00
-
Langer Berg, Rommerskirchen 19:58:00
-
Bundesstr., Rommerskirchen 19:59:00
-
Dorfstr., Rommerskirchen 20:00:00
-
Flurgasse, Rommerskirchen 20:02:00
-
Zollstr., Rommerskirchen 20:03:00
-
Bahnhof, Rommerskirchen 20:06:00
-
Rathaus, Rommerskirchen 20:07:00
-
Rosenweg, Rommerskirchen 20:08:00
-
Center am Park, Rommerskirchen 20:10:00
-
Kastanienallee, Rommerskirchen 20:12:00
-
Giller Str., Rommerskirchen 20:13:00
-
Abzw. Vanikum, Rommerskirchen 20:14:00
-
Kirchstr., Rommerskirchen 20:15:00
-
Rheinstr., Rommerskirchen 20:16:00
-
Dreschgasse, Rommerskirchen 20:17:00
-
Am Stutzkreuz, Rommerskirchen 20:18:00
-
Kraftwerk Neurath, Grevenbroich 20:21:00
-
Buchholzer Straße, Grevenbroich 20:23:00
-
Neurath Kirche, Grevenbroich 20:26:00
Route:
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich
-
Gindorf St.-Leonard-Straße, Grevenbroich 19:50:00
-
Zur Wassermühle, Grevenbroich 19:52:00
Route:
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich
-
Zur Hammhöhe, Grevenbroich 20:09:00
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich 20:11:00
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 20:12:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 20:14:00
-
Laach, Grevenbroich 20:16:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 20:17:00
-
Moschee, Grevenbroich 20:18:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 20:21:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 20:23:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 20:32:00
-
Rathaus, Grevenbroich 20:34:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 20:36:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 20:37:00
-
An St. Josef, Grevenbroich 20:39:00
-
Herkenbuscher Weg, Grevenbroich 20:40:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 20:41:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 20:42:00
-
Allrather Platz, Grevenbroich 20:44:00