Haltestelle Gimbte Dorf in Greven (Landkreis Steinfurt)
Dorfstraße 23-29,
48268Greven (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf).
Route:
-
Gimbte Gimbte Dorf, Greven (Westf)
-
Gimbte Abzw. Gelmer, Greven (Westf) 19:55:00
-
Gimbte Hessenweg, Greven (Westf) 19:56:00
-
Gimbte Große Laxen, Greven (Westf) 19:57:00
-
Hangkamp, Münster (Westf) 19:57:00
-
Sprakel Nord, Münster (Westf) 19:59:00
-
Abzweig Sprakel, Münster (Westf) 20:00:00
-
Ashölterweg, Münster (Westf) 20:00:00
-
Am Knapp, Münster (Westf) 20:02:00
-
Am-Max-Klemens-Kanal, Münster (Westf) 20:03:00
-
Pastorsesch, Münster (Westf) 20:04:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 20:05:00
-
Salzmannstr., Münster (Westf) 20:07:00
-
Provinzial, Münster (Westf) 20:08:00
-
Holtmannsweg, Münster (Westf) 20:10:00
-
Kiesekampweg, Münster (Westf) 20:11:00
-
Görlitzer Straße, Münster (Westf) 20:12:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 20:13:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 20:16:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 20:18:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 20:21:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 20:23:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 20:25:00
Route:
-
Gimbte Gimbte Dorf, Greven (Westf)
-
Gimbte Averkamp, Greven (Westf) 19:58:00
-
Drees, Greven (Westf) 20:00:00
-
Münsterstraße-Süd, Greven (Westf) 20:01:00
-
Fritz-Pölking-Platz, Greven (Westf) 20:03:00
-
Adlerapotheke, Greven (Westf) 20:04:00
-
Rathaus/ZOB (2/B), Greven (Westf) 20:06:00
-
Röntgenstraße, Greven (Westf) 20:08:00
-
Robert-Koch-Straße, Greven (Westf) 20:09:00
-
Leinweberstr., Greven (Westf) 20:09:00
Route:
-
Gimbte Gimbte Dorf, Greven (Westf)
-
Gimbte Abzw. Gelmer, Greven (Westf) 20:55:00
-
Gimbte Hessenweg, Greven (Westf) 20:56:00
-
Gimbte Große Laxen, Greven (Westf) 20:57:00
-
Hangkamp, Münster (Westf) 20:57:00
-
Sprakel Nord, Münster (Westf) 20:59:00
-
Abzweig Sprakel, Münster (Westf) 21:00:00
-
Ashölterweg, Münster (Westf) 21:00:00
-
Am Knapp, Münster (Westf) 21:02:00
-
Am-Max-Klemens-Kanal, Münster (Westf) 21:03:00
-
Pastorsesch, Münster (Westf) 21:04:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 21:05:00
-
Salzmannstr., Münster (Westf) 21:07:00
-
Provinzial, Münster (Westf) 21:08:00
-
Holtmannsweg, Münster (Westf) 21:10:00
-
Kiesekampweg, Münster (Westf) 21:11:00
-
Görlitzer Straße, Münster (Westf) 21:12:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 21:13:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 21:16:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 21:18:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 21:21:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 21:23:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 21:25:00
Route:
-
Gimbte Gimbte Dorf, Greven (Westf)
-
Gimbte Averkamp, Greven (Westf) 20:58:00
-
Drees, Greven (Westf) 21:00:00
-
Münsterstraße-Süd, Greven (Westf) 21:01:00
-
Fritz-Pölking-Platz, Greven (Westf) 21:03:00
-
Adlerapotheke, Greven (Westf) 21:04:00
-
Rathaus/ZOB (2/B), Greven (Westf) 21:06:00
-
Saerbecker Straße, Greven (Westf) 21:09:00
-
Polizei, Greven (Westf) 21:10:00
-
Hansaviertel, Greven (Westf) 21:11:00
-
Gewerbegebiet Wentrup, Greven (Westf) 21:12:00
-
Siedlung Fiege, Greven (Westf) 21:13:00
-
Siedlung Schürmann, Greven (Westf) 21:14:00
-
Hüttrup Naturfreundehaus, Greven (Westf) 21:15:00
-
Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) 21:18:00
-
FMO, Greven (Westf) 21:20:00
-
FMO Airportpark, Greven (Westf) 21:21:00
-
Franz-Felix-See, Greven (Westf) 21:22:00
-
Schmedehausen Airportallee, Greven (Westf) 21:23:00
-
Kisker, Ladbergen 21:24:00
-
Berlemanns Brücke, Ladbergen 21:25:00
-
Kreisverkehr, Ladbergen 21:27:00
-
Rocklage, Ladbergen 21:29:00
-
Kohnhorst, Ladbergen 21:30:00
-
Große Stockdiek, Ladbergen 21:31:00
-
Settel Blömker, Lengerich (Westf) 21:32:00
-
Erpenbecker Str., Lengerich (Westf) 21:33:00
-
Vortlage Reithalle, Lengerich (Westf) 21:34:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 21:37:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 21:38:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 21:40:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 21:42:00
Route:
-
Gimbte Gimbte Dorf, Greven (Westf)
-
Gimbte Abzw. Gelmer, Greven (Westf) 05:14:00
-
Gimbte Hessenweg, Greven (Westf) 05:15:00
-
Gimbte Große Laxen, Greven (Westf) 05:16:00
-
Hangkamp, Münster (Westf) 05:16:00
-
Sprakel Nord, Münster (Westf) 05:18:00
-
Abzweig Sprakel, Münster (Westf) 05:19:00
-
Ashölterweg, Münster (Westf) 05:19:00
-
Am Knapp, Münster (Westf) 05:21:00
-
Am-Max-Klemens-Kanal, Münster (Westf) 05:22:00
-
Pastorsesch, Münster (Westf) 05:23:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 05:24:00
-
Am Burloh Bussteig D, Münster (Westf) 05:25:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 05:26:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 05:27:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 05:28:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 05:29:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 05:30:00
-
Kanonierplatz, Münster (Westf) 05:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 05:33:00
-
Neutor, Münster (Westf) 05:34:00
-
Paulinum, Münster (Westf) 05:36:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 05:38:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 05:40:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 05:43:00
Route:
-
Gimbte Gimbte Dorf, Greven (Westf)
-
Gimbte Abzw. Gelmer, Greven (Westf) 06:14:00
-
Gimbte Hessenweg, Greven (Westf) 06:15:00
-
Gimbte Große Laxen, Greven (Westf) 06:16:00
-
Hangkamp, Münster (Westf) 06:16:00
-
Sprakel Nord, Münster (Westf) 06:18:00
-
Abzweig Sprakel, Münster (Westf) 06:19:00
-
Ashölterweg, Münster (Westf) 06:19:00
-
Am Knapp, Münster (Westf) 06:21:00
-
Am-Max-Klemens-Kanal, Münster (Westf) 06:22:00
-
Pastorsesch, Münster (Westf) 06:23:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 06:24:00
-
Am Burloh Bussteig D, Münster (Westf) 06:25:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 06:26:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 06:27:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 06:28:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 06:29:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 06:30:00
-
Kanonierplatz, Münster (Westf) 06:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 06:33:00
-
Neutor, Münster (Westf) 06:34:00
-
Paulinum, Münster (Westf) 06:36:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 06:38:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 06:40:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 06:43:00