Haltestelle Krausenbechhofen in Gremsdorf
Krausenbechhofen 29,
91350Gremsdorf
The next departure is direction Nainsdorf über Adelsdorf.
Route:
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf
-
Poppenwind, Gremsdorf 08:10:00
-
Buch, Gremsdorf 08:12:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 08:16:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 08:18:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 08:22:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 08:24:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 08:25:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 08:28:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 08:30:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 08:32:00
Route:
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf
-
Poppenwind, Gremsdorf 08:49:00
-
Buch, Gremsdorf 08:51:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 08:55:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 08:56:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 09:00:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 09:02:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 09:03:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 09:05:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 09:06:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 09:08:00
-
Lauf, Adelsdorf 09:13:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 09:15:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 09:17:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 09:18:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 09:20:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 09:22:00
-
ALDI, Adelsdorf 09:23:00
Route:
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 09:12:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 09:15:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 09:16:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 09:17:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 09:18:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 09:20:00
Route:
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf
-
Poppenwind, Gremsdorf 09:44:00
-
Buch, Gremsdorf 09:46:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 09:50:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 09:52:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 09:56:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 09:58:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 09:59:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 10:02:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 10:04:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 10:06:00
-
ALDI, Adelsdorf 10:07:00
Route:
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 10:33:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 10:36:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 10:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 10:39:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 10:40:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 10:42:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 10:45:00
Route:
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 11:05:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 11:08:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 11:09:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:10:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:11:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 11:13:00