Haltestelle Kloster in Gremsdorf
Hauptstrasse 4,
91350Gremsdorf
The next departure is direction Don-Bosco-Schule.
Route:
-
Bechhoferstr., Gremsdorf
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 11:08:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 11:09:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:10:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:11:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 11:13:00
Route:
-
Kloster, Gremsdorf
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 11:41:00
-
St. Johann, Erlangen 11:45:00
-
Busbahnhof, Erlangen 11:49:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 11:55:00
Route:
-
Kloster, Gremsdorf
-
Gewerbepark, Gremsdorf 11:30:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 11:35:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 11:36:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 11:37:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 11:39:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 11:40:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 11:44:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 11:46:00
-
Schloßhof, Hemhofen 11:48:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 11:51:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 11:52:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 11:54:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 11:56:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 11:58:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 12:00:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 12:04:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 12:06:00
-
St. Johann, Erlangen 12:10:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 12:14:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 12:15:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 12:17:00
-
Arcaden, Erlangen 12:18:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 12:23:00
Route:
-
Kloster, Gremsdorf
-
Buch, Gremsdorf 11:33:00
-
Klebheim, Heßdorf 11:38:00
-
Niederlindach, Heßdorf 11:40:00
-
Hannberg Niederlindacher Straße, Heßdorf 11:42:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 11:47:00
-
St. Johann, Erlangen 11:51:00
-
Busbahnhof, Erlangen 11:55:00
Route:
-
Kloster, Gremsdorf
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 11:34:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 11:35:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:36:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:37:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 11:39:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 11:41:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 11:43:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:44:00
-
St.-Georg-Str., Höchstadt a.d. Aisch 11:45:00
-
Häckersteig, Höchstadt a.d. Aisch 11:47:00
-
Realschule, Höchstadt a.d. Aisch 11:48:00
Route:
-
Kloster, Gremsdorf
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 11:37:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 11:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:40:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:41:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 11:44:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:46:00