Haltestelle Hallenbad in Greding
Am Hallenbad 1,
91171Greding
The next departure is direction Kinding.
Route:
-
Hallenbad, Greding
-
Zur Achmühle, Greding 10:03:00
-
Bahnhof, Kinding 10:11:00
Route:
-
Hallenbad, Greding
-
Kindinger Str., Greding 10:36:00
-
Nürnberger Straße, Greding 10:36:00
-
Landerzhofener Leite, Greding 10:36:00
-
Am Brunnhäusl, Greding 10:36:00
-
Mettendorf, Greding 10:36:00
-
Landerzhofen, Greding 10:39:00
-
Attenhofen Abzw., Greding 10:39:00
-
Attenhofen, Greding 10:39:00
-
Hausen Abzw., Greding 10:39:00
-
Hausen Mitte, Greding 10:39:00
-
Kaising, Greding 10:39:00
-
Günzenhofen Abzw., Greding 10:42:00
-
Günzenhofen, Greding 10:42:00
-
Herrnsberg Ortsmitte, Greding 10:42:00
-
Herrnsberg Sportplatz, Greding 10:42:00
-
Röckenhofen, Greding 10:42:00
-
Untermässing Alte Schule, Greding 10:42:00
-
Untermässing Kreuzung, Greding 10:42:00
-
Birkhof, Greding 10:42:00
-
Kraftsbuch Frankenstr., Greding 10:42:00
-
Kraftsbuch Kirche, Greding 10:42:00
-
Großhöbing Ort, Greding 10:42:00
-
Kleinnottersdorf, Greding 10:42:00
-
Österberg, Greding 10:42:00
-
Schutzendorf Kirche, Greding 10:42:00
-
Schutzendorf Gasthaus, Greding 10:42:00
-
Grafenberg, Greding 10:45:00
-
Linden, Greding 10:45:00
-
Obermässing Hagenbucher Str., Greding 10:45:00
-
Obermässing Kreuzung, Greding 10:45:00
-
Obermässing Österberger Str., Greding 10:45:00
-
Obermässing Schule, Greding 10:45:00
-
Esselberg, Greding 10:45:00
-
Viehhausen, Greding 10:45:00
-
Euerwang Am Bühl, Greding 10:45:00
-
Euerwang Ortsmitte, Greding 10:45:00
-
Euerwang Rainweg, Greding 10:45:00
-
Heimbach, Greding 10:48:00
-
Hofberg, Greding 10:51:00
Route:
-
Hallenbad, Greding
-
Kindinger Str., Greding 11:26:00
-
Nürnberger Straße, Greding 11:26:00
-
Landerzhofener Leite, Greding 11:26:00
-
Am Brunnhäusl, Greding 11:26:00
-
Mettendorf, Greding 11:26:00
-
Landerzhofen, Greding 11:29:00
-
Attenhofen Abzw., Greding 11:29:00
-
Attenhofen, Greding 11:29:00
-
Hausen Abzw., Greding 11:29:00
-
Hausen Mitte, Greding 11:29:00
-
Kaising, Greding 11:29:00
-
Günzenhofen Abzw., Greding 11:32:00
-
Günzenhofen, Greding 11:32:00
-
Herrnsberg Ortsmitte, Greding 11:32:00
-
Herrnsberg Sportplatz, Greding 11:32:00
-
Röckenhofen, Greding 11:32:00
-
Untermässing Alte Schule, Greding 11:32:00
-
Untermässing Kreuzung, Greding 11:32:00
-
Birkhof, Greding 11:32:00
-
Kraftsbuch Frankenstr., Greding 11:32:00
-
Kraftsbuch Kirche, Greding 11:32:00
-
Großhöbing Ort, Greding 11:32:00
-
Kleinnottersdorf, Greding 11:32:00
-
Österberg, Greding 11:32:00
-
Schutzendorf Kirche, Greding 11:32:00
-
Schutzendorf Gasthaus, Greding 11:32:00
-
Grafenberg, Greding 11:35:00
-
Linden, Greding 11:35:00
-
Obermässing Hagenbucher Str., Greding 11:35:00
-
Obermässing Kreuzung, Greding 11:35:00
-
Obermässing Österberger Str., Greding 11:35:00
-
Obermässing Schule, Greding 11:35:00
-
Esselberg, Greding 11:35:00
-
Viehhausen, Greding 11:35:00
-
Euerwang Am Bühl, Greding 11:35:00
-
Euerwang Ortsmitte, Greding 11:35:00
-
Euerwang Rainweg, Greding 11:35:00
-
Heimbach, Greding 11:38:00
-
Hofberg, Greding 11:41:00
Route:
-
Hallenbad, Greding
-
Herrnsberg Ortsmitte, Greding 11:41:00
-
Röckenhofen, Greding 11:44:00
-
Österberg, Greding 11:46:00
-
Kleinnottersdorf, Greding 11:48:00
-
Viehhausen, Greding 11:49:00
-
Obermässing Österberger Str., Greding 11:56:00
-
Obermässing Hagenbucher Str., Greding 11:57:00
-
Holzi Mitte, Hilpoltstein 12:00:00
-
Hagenbuch, Hilpoltstein 12:02:00
-
Häusern Ortsmitte, Hilpoltstein 12:03:00
-
Karm, Hilpoltstein 12:07:00
-
Jahrsdorf Mitte, Hilpoltstein 12:16:00
-
Solar, Hilpoltstein 12:20:00
Route:
-
Hallenbad, Greding
-
Hausen Abzw., Greding 11:43:00
-
Günzenhofen Abzw., Greding 11:44:00
-
Schule, Greding 11:51:00
-
Kleinhöbing Mitte, Thalmässing 11:52:00
-
Aue Abzw., Thalmässing 11:54:00
-
Eckmannshofen Abzw., Thalmässing 11:56:00
-
Marktplatz, Thalmässing 11:56:00
-
Nürnberger Str., Thalmässing 11:57:00
-
Alfershausen Mitte, Thalmässing 12:00:00
-
Tiefenbach Abzw., Thalmässing 12:01:00
-
Steindl, Thalmässing 12:02:00
-
Eysölden Marktplatz, Thalmässing 12:04:00
-
Eysölden Mittelsteig, Thalmässing 12:05:00
-
Neumühle, Thalmässing 12:06:00
-
Zell, Hilpoltstein 12:07:00
-
Oberrödel, Hilpoltstein 12:08:00
-
Unterrödel Schleife, Hilpoltstein 12:10:00
-
Hofstetten Mitte, Hilpoltstein 12:13:00
-
Heidecker Str., Hilpoltstein 12:15:00
-
Bahnhof, Hilpoltstein 12:18:00
Route:
-
Hallenbad, Greding
-
Hausen Abzw., Greding 13:47:00
-
Günzenhofen Abzw., Greding 13:48:00
-
Schule, Greding 13:51:00
-
Kleinhöbing Mitte, Thalmässing 13:52:00
-
Aue Abzw., Thalmässing 13:55:00
-
Eckmannshofen Abzw., Thalmässing 13:57:00
-
Marktplatz, Thalmässing 13:59:00
-
Nürnberger Str., Thalmässing 14:00:00
-
Alfershausen Mitte, Thalmässing 14:04:00
-
Tiefenbach Abzw., Thalmässing 14:06:00
-
Steindl, Thalmässing 14:08:00
-
Eysölden Marktplatz, Thalmässing 14:11:00
-
Eysölden Mittelsteig, Thalmässing 14:12:00
-
Neumühle, Thalmässing 14:13:00
-
Zell, Hilpoltstein 14:14:00
-
Oberrödel, Hilpoltstein 14:15:00
-
Unterrödel Schleife, Hilpoltstein 14:17:00
-
Hofstetten Mitte, Hilpoltstein 14:20:00
-
Heidecker Str., Hilpoltstein 14:23:00
-
Bahnhof, Hilpoltstein 14:26:00