Haltestelle Viehhausen in Grassau
Viehhausen ,
83224Grassau
The next departure is direction Bahnhof, Prien a. Chiemsee.
Route:
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau)
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 07:39:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 07:40:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 07:41:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 07:44:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 07:46:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 07:47:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 07:49:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 07:52:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 07:53:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 07:54:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 07:55:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 07:56:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 07:57:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 08:00:00
Route:
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau)
-
Rathaus, Grassau (Chiemgau) 07:41:00
-
Sportpark, Grassau (Chiemgau) 07:43:00
-
Grabenstätt Brandstätt Golf Resort Achental, Grass 07:44:00
-
Mietenkam, Grassau (Chiemgau) 07:46:00
-
Abzw. Westerbuchberg, Übersee 07:47:00
-
Buchwald, Übersee 07:48:00
-
Evangelische Kirche, Übersee 07:49:00
-
Übersee 07:52:00
-
Touristinfo, Übersee 07:54:00
-
Feldwies Reitstraße, Übersee 07:55:00
-
Feldwies Seerosenweg Abzw., Übersee 07:56:00
-
Feldwies Autobahn Abzw., Übersee 07:57:00
-
Winkl Fossil, Grabenstätt 08:00:00
-
Winkl, Grabenstätt 08:01:00
-
Marktplatz, Grabenstätt 08:03:00
-
Siedlung, Grabenstätt 08:04:00
-
Marwang, Grabenstätt 08:06:00
-
Tettenmoos, Grabenstätt 08:08:00
-
Erlstätt Ort, Grabenstätt 08:09:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 08:12:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 08:13:00
-
PraxisZentrum/Güterhallenstraße, Traunstein (Oberb 08:15:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 08:16:00
Route:
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau)
-
Rathaus, Grassau (Chiemgau) 09:18:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 09:19:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 09:21:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 09:26:00
-
Rathaus, Marquartstein 09:29:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 09:31:00
-
Bräukeller, Unterwössen 09:32:00
-
Alte Dorfstraße, Unterwössen 09:34:00
-
Raiten Abzw., Schleching 09:37:00
-
Parzinger, Schleching 09:38:00
-
Zellerwand, Schleching 09:39:00
-
Mettenham, Schleching 09:40:00
-
Mühlau Abzw., Schleching 09:41:00
-
Raiffeisenbank, Schleching 09:42:00
-
Schule, Schleching 09:43:00
-
Ettenhausen, Schleching 09:45:00
-
Ettenhausen Zollamt, Schleching 09:47:00
-
Rainer Alm, Schleching 09:49:00
-
Klobenstein, Schleching 09:50:00
-
Kössen Schwimmbad, Österreich 09:53:00
-
Kössen Veranstaltungszentrum Kaiserwinkl, Österrei 09:55:00
-
Hüttwirt, Österreich 10:02:00
-
Moarhaus, Reit im Winkl 10:07:00
-
Rathaus, Reit im Winkl 10:10:00
Route:
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau)
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 09:23:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 09:25:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 09:27:00
-
Rathaus, Marquartstein 09:29:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 09:32:00
-
Bräukeller, Unterwössen 09:34:00
-
Zentrum, Unterwössen 09:35:00
-
Altes Bad, Unterwössen 09:36:00
-
Praschberger, Unterwössen 09:37:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 09:38:00
-
Daxenberg, Unterwössen 09:40:00
-
Brem, Unterwössen 09:41:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 09:42:00
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 09:43:00
-
Maserer, Reit im Winkl 09:46:00
-
Oetzleiter, Reit im Winkl 09:47:00
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl 09:48:00
-
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl 09:49:00
-
Tourist-Info, Reit im Winkl 09:51:00
-
Festsaal, Reit im Winkl 09:54:00
-
Rathaus, Reit im Winkl 09:55:00
Route:
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau)
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 09:34:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 09:35:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 09:36:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 09:39:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 09:41:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 09:42:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 09:44:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 09:47:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 09:48:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 09:49:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 09:50:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 09:51:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 09:52:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 09:55:00
Route:
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau)
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 11:19:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 11:20:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 11:21:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 11:24:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 11:26:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 11:27:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 11:29:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 11:32:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 11:33:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 11:34:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 11:35:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 11:36:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 11:37:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 11:40:00