Haltestelle Neukeferloh Bahnhofstraße in Grasbrunn
Bahnhofstrasse 1,
85630Grasbrunn
The next departure is direction Harthausen, Kriegerdenkmal.
Route:
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 23:43:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 23:44:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 23:45:00
-
Neukeferloh Leonhard-Stadler-Straße, Grasbrunn 23:46:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 23:49:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 23:50:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 23:51:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 23:52:00
-
Möschenfeld, Grasbrunn 23:56:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 23:58:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 23:59:00
Route:
-
Vaterstetten
-
Haar 23:50:00
-
Gronsdorf 23:52:00
-
München-Trudering 23:55:00
-
München-Berg am Laim 23:58:00
-
München Leuchtenbergring 23:59:00
-
München Ost 00:00:00
-
München Rosenheimer Platz 00:02:00
-
München Isartor 00:04:00
-
München Marienplatz 00:06:00
-
München Karlsplatz 00:08:00
-
München Hbf (tief) 00:09:00
-
München Hackerbrücke 00:11:00
-
München Donnersbergerbrücke 00:12:00
-
München Hirschgarten 00:14:00
-
München-Laim 00:16:00
-
München-Pasing 00:19:00
-
München-Westkreuz 00:22:00
-
Lochham 00:26:00
-
Gräfelfing 00:29:00
-
Planegg 00:31:00
-
Stockdorf 00:33:00
-
Gauting 00:37:00
-
Starnberg Nord 00:42:00
-
Starnberg 00:44:00
-
Possenhofen 00:48:00
-
Feldafing 00:51:00
-
Tutzing 00:56:00
Route:
-
Vaterstetten
-
Baldham 23:54:00
-
Zorneding 23:57:00
-
Eglharting 23:59:00
-
Kirchseeon 00:02:00
-
Grafing Bahnhof 00:07:00
Route:
-
Vaterstetten
-
Haar 00:30:00
-
Gronsdorf 00:32:00
-
München-Trudering 00:35:00
-
München-Berg am Laim 00:38:00
-
München Leuchtenbergring 00:39:00
-
München Ost 00:40:00
-
München Rosenheimer Platz 00:42:00
-
München Isartor 00:44:00
-
München Marienplatz 00:46:00
-
München Karlsplatz 00:48:00
-
München Hbf (tief) 00:49:00
-
München Hackerbrücke 00:51:00
-
München Donnersbergerbrücke 00:52:00
-
München Hirschgarten 00:54:00
-
München-Laim 00:56:00
-
München-Pasing 00:59:00
-
München-Westkreuz 01:02:00
-
Lochham 01:06:00
-
Gräfelfing 01:09:00
-
Planegg 01:11:00
-
Stockdorf 01:13:00
-
Gauting 01:17:00
-
Starnberg Nord 01:22:00
-
Starnberg 01:24:00
-
Possenhofen 01:28:00
-
Feldafing 01:31:00
-
Tutzing 01:36:00
Route:
-
Vaterstetten
-
Baldham 00:34:00
-
Zorneding 00:37:00
-
Eglharting 00:39:00
-
Kirchseeon 00:42:00
-
Grafing Bahnhof 00:47:00
-
Grafing Stadt 00:54:00
-
Ebersberg(Oberbay) 00:58:00
Route:
-
Vaterstetten
-
Haar 01:10:00
-
Gronsdorf 01:12:00
-
München-Trudering 01:15:00
-
München-Berg am Laim 01:18:00
-
München Leuchtenbergring 01:19:00
-
München Ost 01:20:00
-
München Rosenheimer Platz 01:22:00
-
München Isartor 01:24:00
-
München Marienplatz 01:26:00
-
München Karlsplatz 01:28:00
-
München Hbf (tief) 01:29:00
-
München Hackerbrücke 01:31:00
-
München Donnersbergerbrücke 01:32:00
-
München Hirschgarten 01:34:00
-
München-Laim 01:36:00
-
München-Pasing 01:39:00
-
München-Westkreuz 01:42:00
-
Lochham 01:46:00
-
Gräfelfing 01:49:00
-
Planegg 01:51:00
-
Stockdorf 01:53:00
-
Gauting 01:57:00
-
Starnberg Nord 02:02:00
-
Starnberg 02:04:00
-
Possenhofen 02:08:00
-
Feldafing 02:11:00
-
Tutzing 02:16:00