Haltestelle Neukeferloh Bahnhofstraße in Grasbrunn
Bahnhofstrasse 1,
85630Grasbrunn
The next departure is direction Tutzing.
Route:
-
Vaterstetten
-
Haar 04:50:00
-
Gronsdorf 04:52:00
-
München-Trudering 04:55:00
-
München-Berg am Laim 04:58:00
-
München Leuchtenbergring 04:59:00
-
München Ost 05:00:00
-
München Rosenheimer Platz 05:02:00
-
München Isartor 05:04:00
-
München Marienplatz 05:06:00
-
München Karlsplatz 05:08:00
-
München Hbf (tief) 05:09:00
-
München Hackerbrücke 05:11:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:12:00
-
München Hirschgarten 05:14:00
-
München-Laim 05:16:00
-
München-Pasing 05:19:00
-
München-Westkreuz 05:22:00
-
Lochham 05:26:00
-
Gräfelfing 05:29:00
-
Planegg 05:31:00
-
Stockdorf 05:33:00
-
Gauting 05:37:00
-
Starnberg Nord 05:42:00
-
Starnberg 05:44:00
-
Possenhofen 05:48:00
-
Feldafing 05:51:00
-
Tutzing 05:56:00
Route:
-
Vaterstetten
-
Haar 05:10:00
-
Gronsdorf 05:12:00
-
München-Trudering 05:15:00
-
München-Berg am Laim 05:18:00
-
München Leuchtenbergring 05:19:00
-
München Ost 05:20:00
-
München Rosenheimer Platz 05:22:00
-
München Isartor 05:24:00
-
München Marienplatz 05:26:00
-
München Karlsplatz 05:28:00
-
München Hbf (tief) 05:29:00
-
München Hackerbrücke 05:31:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:32:00
-
München Hirschgarten 05:34:00
-
München-Laim 05:36:00
-
München-Pasing 05:39:00
-
München-Westkreuz 05:42:00
-
Lochham 05:46:00
-
Gräfelfing 05:49:00
-
Planegg 05:51:00
-
Stockdorf 05:53:00
-
Gauting 05:57:00
-
Starnberg Nord 06:02:00
-
Starnberg 06:04:00
-
Possenhofen 06:08:00
-
Feldafing 06:11:00
-
Tutzing 06:16:00
Route:
-
Vaterstetten
-
Haar 05:30:00
-
Gronsdorf 05:32:00
-
München-Trudering 05:35:00
-
München-Berg am Laim 05:38:00
-
München Leuchtenbergring 05:39:00
-
München Ost 05:40:00
-
München Rosenheimer Platz 05:42:00
-
München Isartor 05:44:00
-
München Marienplatz 05:46:00
-
München Karlsplatz 05:48:00
-
München Hbf (tief) 05:49:00
-
München Hackerbrücke 05:51:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:52:00
-
München Hirschgarten 05:54:00
-
München-Laim 05:56:00
-
München-Pasing 05:59:00
-
München-Westkreuz 06:02:00
-
Lochham 06:06:00
-
Gräfelfing 06:09:00
-
Planegg 06:11:00
-
Stockdorf 06:13:00
-
Gauting 06:17:00
-
Starnberg Nord 06:22:00
-
Starnberg 06:24:00
-
Possenhofen 06:28:00
-
Feldafing 06:31:00
-
Tutzing 06:36:00
Route:
-
Vaterstetten
-
Baldham 05:34:00
-
Zorneding 05:37:00
-
Eglharting 05:39:00
-
Kirchseeon 05:42:00
-
Grafing Bahnhof 05:47:00
Route:
-
Bahnhof (Nordseite), Vaterstetten
-
Rathaus, Vaterstetten 05:41:00
-
Luitpoldring, Vaterstetten 05:43:00
-
Rose-Breitenbach-Platz, Vaterstetten 05:45:00
-
Baldham F.-Kamerseder-Straße, Vaterstetten 05:47:00
-
Baldham Süd (Bahnhofspl.), Vaterstetten 05:48:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 05:49:00
-
Baldham Allauchplatz, Vaterstetten 05:50:00
-
Baldham Geranienweg, Vaterstetten 05:51:00
-
Baldham Wallbergstraße, Vaterstetten 05:53:00
-
Baldham Karwendelplatz, Vaterstetten 05:54:00
-
Baldham Hochwaldstraße, Vaterstetten 05:56:00
-
Baldham Ingelsberger Weg, Vaterstetten 05:57:00
-
Baldham Heideweg, Vaterstetten 05:58:00
-
Baldham Schlehdornweg, Vaterstetten 05:59:00
-
Baldham Mondstraße, Vaterstetten 06:00:00
-
Baldham Nord, Vaterstetten 06:02:00
-
Baldham Ärztehaus, Vaterstetten 06:03:00
-
Baldham Bücherei/Gymnasium-Süd, Vaterstetten 06:04:00
-
Heinrich-Marschner-Str., Vaterstetten 06:05:00
-
Beethovenstraße, Vaterstetten 06:06:00
-
Friedhof, Vaterstetten 06:07:00
-
Sportzentrum, Vaterstetten 06:08:00
-
Philipp-Maas-Weg, Vaterstetten 06:09:00
-
Parsdorfer Weg, Vaterstetten 06:10:00
-
Pf.-Aigner-Allee/Kletterwald, Vaterstetten 06:11:00
-
Eulenweg, Vaterstetten 06:12:00
-
Dohlenweg, Vaterstetten 06:13:00
-
Lerchenweg, Vaterstetten 06:14:00
-
Schwalbenstraße, Vaterstetten 06:15:00
-
Bahnhof (Nordseite), Vaterstetten 06:17:00
-
Rathaus, Vaterstetten 06:21:00
-
Luitpoldring, Vaterstetten 06:23:00
-
Rose-Breitenbach-Platz, Vaterstetten 06:25:00
-
Baldham F.-Kamerseder-Straße, Vaterstetten 06:27:00
-
Baldham Süd (Bahnhofspl.), Vaterstetten 06:28:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 06:29:00
-
Baldham Allauchplatz, Vaterstetten 06:30:00
-
Baldham Geranienweg, Vaterstetten 06:31:00
-
Baldham Wallbergstraße, Vaterstetten 06:33:00
-
Baldham Karwendelplatz, Vaterstetten 06:34:00
-
Baldham Hochwaldstraße, Vaterstetten 06:36:00
-
Baldham Ingelsberger Weg, Vaterstetten 06:37:00
-
Baldham Heideweg, Vaterstetten 06:38:00
-
Baldham Schlehdornweg, Vaterstetten 06:39:00
-
Baldham Mondstraße, Vaterstetten 06:40:00
-
Baldham Nord, Vaterstetten 06:42:00
-
Baldham Ärztehaus, Vaterstetten 06:43:00
-
Baldham Bücherei/Gymnasium-Süd, Vaterstetten 06:44:00
-
Heinrich-Marschner-Str., Vaterstetten 06:45:00
-
Beethovenstraße, Vaterstetten 06:46:00
-
Friedhof, Vaterstetten 06:47:00
-
Sportzentrum, Vaterstetten 06:48:00
-
Philipp-Maas-Weg, Vaterstetten 06:49:00
-
Parsdorfer Weg, Vaterstetten 06:50:00
-
Pf.-Aigner-Allee/Kletterwald, Vaterstetten 06:51:00
-
Eulenweg, Vaterstetten 06:52:00
-
Dohlenweg, Vaterstetten 06:53:00
-
Lerchenweg, Vaterstetten 06:54:00
-
Schwalbenstraße, Vaterstetten 06:55:00
-
Bahnhof (Nordseite), Vaterstetten 06:57:00
Route:
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 05:43:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 05:44:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 05:45:00
-
Neukeferloh Leonhard-Stadler-Straße, Grasbrunn 05:46:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 05:49:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 05:50:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 05:51:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 05:52:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 05:57:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 05:58:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 06:01:00
-
Harthauser Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:05:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:06:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:09:00