Haltestelle Eibsee Zugspitzbahn in Grainau
Hubertusweg 12,
82491Grainau
The next departure is direction Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Eibsee Bushalt, Grainau
-
Christlhütte, Grainau 14:14:00
-
Badersee, Grainau 14:16:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 14:20:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 14:22:00
-
Postgasse, Grainau 14:24:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 14:25:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 14:28:00
-
Höllentalstraße, Grainau 14:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 14:33:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 14:34:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 14:35:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 14:37:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 14:39:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 14:42:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 14:44:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 14:49:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 14:51:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 14:54:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 14:55:00
Route:
-
Eibsee Zugspitzbahn, Grainau
-
Zugspitzbahnhof, Grainau 14:30:00
-
Hammersbach Zugspitzbahn, Grainau 14:33:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc 14:37:00
-
Hausberg, Garmisch-Partenkirchen 14:46:00
-
Zugspitzbahnhof, Garmisch-Partenkirchen 14:50:00
Route:
-
Eibsee Zugspitzbahn, Grainau
-
Riffelriß, Grainau 15:00:00
-
Zugspitze Bahnhof Zugspitzplatt, Garmisch-Partenki 15:28:00
Route:
-
Eibsee Bushalt, Grainau
-
Christlhütte, Grainau 15:14:00
-
Badersee, Grainau 15:16:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 15:20:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 15:22:00
-
Postgasse, Grainau 15:24:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 15:25:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 15:28:00
-
Höllentalstraße, Grainau 15:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 15:33:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 15:34:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 15:35:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 15:37:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 15:39:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 15:42:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 15:44:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 15:49:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 15:51:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:54:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 15:55:00
Route:
-
Eibsee Zugspitzbahn, Grainau
-
Zugspitzbahnhof, Grainau 15:30:00
-
Hammersbach Zugspitzbahn, Grainau 15:33:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc 15:37:00
-
Hausberg, Garmisch-Partenkirchen 15:46:00
-
Zugspitzbahnhof, Garmisch-Partenkirchen 15:50:00
Route:
-
Eibsee Bushalt, Grainau
-
Christlhütte, Grainau 16:14:00
-
Badersee, Grainau 16:16:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 16:20:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 16:22:00
-
Postgasse, Grainau 16:24:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 16:25:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 16:28:00
-
Höllentalstraße, Grainau 16:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 16:33:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 16:34:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 16:35:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 16:37:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 16:39:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 16:42:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 16:44:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 16:49:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 16:51:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 16:54:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 16:55:00