Haltestelle Eibsee Zugspitzbahn in Grainau
Hubertusweg 12,
82491Grainau
The next departure is direction Rathaus, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Eibsee Bushalt, Grainau
-
Christlhütte, Grainau 06:51:00
-
Badersee, Grainau 06:54:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 06:56:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 06:58:00
-
Postgasse, Grainau 06:59:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 07:00:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 07:02:00
-
Höllentalstraße, Grainau 07:04:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 07:05:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 07:06:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 07:07:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 07:08:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 07:10:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 07:13:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 07:15:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 07:18:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 07:20:00
Route:
-
Eibsee Bushalt, Grainau
-
Christlhütte, Grainau 08:14:00
-
Badersee, Grainau 08:16:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 08:20:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 08:22:00
-
Postgasse, Grainau 08:24:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 08:25:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 08:28:00
-
Höllentalstraße, Grainau 08:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 08:33:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 08:34:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 08:35:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 08:37:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 08:39:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 08:42:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 08:44:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 08:49:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 08:51:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 08:54:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 08:55:00
Route:
-
Eibsee Zugspitzbahn, Grainau
-
Riffelriß, Grainau 09:00:00
-
Zugspitze Bahnhof Zugspitzplatt, Garmisch-Partenki 09:28:00
Route:
-
Eibsee Zugspitzbahn, Grainau
-
Riffelriß, Grainau 10:00:00
-
Zugspitze Bahnhof Zugspitzplatt, Garmisch-Partenki 10:28:00
Route:
-
Eibsee Bushalt, Grainau
-
Christlhütte, Grainau 10:14:00
-
Badersee, Grainau 10:16:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 10:20:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 10:22:00
-
Postgasse, Grainau 10:24:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 10:25:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 10:28:00
-
Höllentalstraße, Grainau 10:31:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 10:33:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 10:34:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 10:35:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 10:37:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 10:39:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 10:42:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 10:44:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 10:49:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 10:51:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 10:54:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 10:55:00
Route:
-
Eibsee Zugspitzbahn, Grainau
-
Zugspitzbahnhof, Grainau 10:30:00
-
Hammersbach Zugspitzbahn, Grainau 10:33:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc 10:37:00
-
Hausberg, Garmisch-Partenkirchen 10:46:00
-
Zugspitzbahnhof, Garmisch-Partenkirchen 10:50:00