Haltestelle Oberelkofen in Grafing b. München
Oberelkofener Strasse 3,
85567Grafing b. München
The next departure is direction Aßling, Rathaus.
Route:
-
Oberelkofen, Grafing b. München
-
Eisendorf, Grafing b. München 16:50:00
-
Pfadendorf, Aßling 16:51:00
-
Lorenzenberg Ort, Aßling 16:53:00
-
Lorenzenberg Süd, Aßling 16:53:00
-
Dorfen, Aßling 16:55:00
-
Lorenzenberg Bachstraße, Aßling 16:56:00
-
Lorenzenberg Waldsiedlung, Aßling 16:57:00
-
Lorenzenberg Gewerbegebiet, Aßling 16:58:00
-
Aßling 17:00:00
-
Bahnhofstraße Abzw., Aßling 17:02:00
-
Rathaus, Aßling 17:03:00
Route:
-
Oberelkofen, Grafing b. München
-
Bachhäusl, Grafing b. München 17:25:00
-
Sanftlring, Grafing b. München 17:26:00
-
Dobelklause, Grafing b. München 17:27:00
-
Pienzenauer Straße, Grafing b. München 17:27:00
-
Haidlinger Weg, Grafing b. München 17:28:00
-
Evangelische Kirche, Grafing b. München 17:28:00
-
Jahnstraße, Grafing b. München 17:30:00
-
Grafing b. München Stadt (S) 17:31:00
-
Goldberg, Grafing b. München 17:32:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 17:37:00
Route:
-
Oberelkofen, Grafing b. München
-
Sanftlring, Grafing b. München 17:46:00
-
Grafing b. München Stadt (S) 17:49:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 17:51:00
Route:
-
Oberelkofen, Grafing b. München
-
Eisendorf, Grafing b. München 17:50:00
-
Pfadendorf, Aßling 17:51:00
-
Lorenzenberg Ort, Aßling 17:53:00
-
Lorenzenberg Süd, Aßling 17:53:00
-
Dorfen, Aßling 17:55:00
-
Lorenzenberg Bachstraße, Aßling 17:56:00
-
Lorenzenberg Waldsiedlung, Aßling 17:57:00
-
Lorenzenberg Gewerbegebiet, Aßling 17:58:00
-
Aßling 18:00:00
-
Bahnhofstraße Abzw., Aßling 18:02:00
-
Rathaus, Aßling 18:03:00
Route:
-
Oberelkofen, Grafing b. München
-
Eisendorf, Grafing b. München 18:19:00
-
Pfadendorf, Aßling 18:20:00
-
Lorenzenberg Ort, Aßling 18:21:00
-
Dorfen, Aßling 18:22:00
-
Pausmühle, Aßling 18:24:00
-
Hohenthann Nord, Tuntenhausen 18:28:00
-
Hohenthann Mitte, Tuntenhausen 18:29:00
-
Biberg, Tuntenhausen 18:31:00
-
Schönau, Tuntenhausen 18:34:00
-
Mailing, Tuntenhausen 18:36:00
-
Beyharting Nord, Tuntenhausen 18:38:00
-
Beyharting Kloster, Tuntenhausen 18:39:00
-
Maxlrain, Tuntenhausen 18:42:00
-
Wilpasing, Bad Aibling 18:43:00
-
Mietraching, Bad Aibling 18:44:00
-
Demmel, Bad Aibling 18:45:00
-
Grassingerstr., Bad Aibling 18:46:00
-
Bahnhof, Bad Aibling 18:51:00
-
Marienplatz, Bad Aibling 18:53:00
Route:
-
Oberelkofen, Grafing b. München
-
Bachhäusl, Grafing b. München 18:25:00
-
Sanftlring, Grafing b. München 18:26:00
-
Dobelklause, Grafing b. München 18:27:00
-
Pienzenauer Straße, Grafing b. München 18:27:00
-
Haidlinger Weg, Grafing b. München 18:28:00
-
Evangelische Kirche, Grafing b. München 18:28:00
-
Jahnstraße, Grafing b. München 18:30:00
-
Grafing b. München Stadt (S) 18:31:00
-
Goldberg, Grafing b. München 18:32:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 18:37:00