Haltestelle Michaelswerk in Grafenwöhr
Ludwig-Schmidt-Strasse 3,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Michaelswerk, Grafenwöhr
-
Marienplatz, Grafenwöhr 21:18:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 21:20:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 21:22:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 21:23:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 21:24:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 21:25:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:35:00
Route:
-
Michaelswerk, Grafenwöhr
-
Marienplatz, Grafenwöhr 21:21:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 21:21:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 21:21:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 21:21:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 21:21:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 21:26:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 21:26:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:26:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:26:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 21:26:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:26:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 21:26:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 21:26:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:26:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:26:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:29:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:29:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:29:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:29:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:29:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 21:31:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 21:36:00
-
Grub, Trabitz 21:36:00
-
Pichlberg, Trabitz 21:37:00
-
Feilersdorf, Trabitz 21:37:00
-
Feilershammer, Trabitz 21:37:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 21:37:00
-
Hub, Trabitz 21:42:00
-
Grünbach, Trabitz 21:42:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 21:42:00
-
Preißach, Trabitz 21:42:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 21:42:00
-
Blankenmühle, Trabitz 21:42:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 21:42:00
-
Zessau, Trabitz 21:42:00
-
Weihersberg, Trabitz 21:42:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 21:42:00
-
Bahnhof, Trabitz 21:43:00
Route:
-
Michaelswerk, Grafenwöhr
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 07:39:00
-
Post, Grafenwöhr 07:40:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:41:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:42:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:43:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:44:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:45:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:46:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:47:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:48:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:50:00
-
Bahnhof, Freihung 08:15:00
Route:
-
Michaelswerk, Grafenwöhr
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 07:53:00
-
Post, Grafenwöhr 07:53:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:53:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:53:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:58:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Dießfurt, Pressath 08:03:00
-
Troschelhammer, Pressath 08:03:00
-
Döllnitz, Pressath 08:03:00
-
Altendorf, Pressath 08:03:00
-
Eichelberg, Pressath 08:03:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 08:03:00
-
Wollau, Pressath 08:08:00
-
Riggau, Pressath 08:08:00
-
Zintlhammer, Pressath 08:08:00
-
Schinnerstr., Pressath 08:13:00
-
Schule, Pressath 08:13:00
-
Haus der Heimat, Pressath 08:13:00
-
Kirche, Pressath 08:13:00
-
Bachstraße, Pressath 08:13:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:13:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 08:13:00
-
Bahnhof, Pressath 08:14:00
Route:
-
Michaelswerk, Grafenwöhr
-
Marienplatz, Grafenwöhr 09:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 09:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 09:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 09:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 09:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 09:08:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 09:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 09:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 09:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 09:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 09:18:00
-
Grub, Trabitz 09:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 09:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 09:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 09:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 09:19:00
-
Hub, Trabitz 09:24:00
-
Grünbach, Trabitz 09:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 09:24:00
-
Preißach, Trabitz 09:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 09:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 09:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 09:24:00
-
Zessau, Trabitz 09:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 09:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 09:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 09:25:00
Route:
-
Michaelswerk, Grafenwöhr
-
Marienplatz, Grafenwöhr 09:18:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 09:20:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 09:22:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 09:23:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 09:24:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 09:25:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:35:00