Haltestelle Marienplatz in Grafenwöhr
Marktplatz 3,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:48:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:49:00
-
Post, Grafenwöhr 13:50:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:51:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:52:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 13:54:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 13:55:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 13:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 13:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 13:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 14:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 14:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 14:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 14:06:00
-
Bahnhof, Freihung 14:15:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:58:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:58:00
-
Post, Grafenwöhr 13:58:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:58:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 14:03:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 14:03:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 14:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Dießfurt, Pressath 14:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 14:08:00
-
Döllnitz, Pressath 14:08:00
-
Altendorf, Pressath 14:08:00
-
Eichelberg, Pressath 14:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 14:08:00
-
Wollau, Pressath 14:13:00
-
Riggau, Pressath 14:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 14:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 14:18:00
-
Schule, Pressath 14:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 14:18:00
-
Kirche, Pressath 14:18:00
-
Bachstraße, Pressath 14:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 14:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 14:18:00
-
Bahnhof, Pressath 14:19:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 15:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 15:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 15:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 15:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 15:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 15:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 15:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 15:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 15:18:00
-
Grub, Trabitz 15:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 15:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 15:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 15:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 15:19:00
-
Hub, Trabitz 15:24:00
-
Grünbach, Trabitz 15:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 15:24:00
-
Preißach, Trabitz 15:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 15:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 15:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 15:24:00
-
Zessau, Trabitz 15:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 15:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 15:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 15:25:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 15:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 15:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 15:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 15:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 15:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 15:48:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 15:49:00
-
Post, Grafenwöhr 15:50:00
-
Böhm, Grafenwöhr 15:51:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 15:52:00
-
Lager, Grafenwöhr 15:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 15:54:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 15:55:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 15:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 15:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 15:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 16:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 16:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 16:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 16:06:00
-
Bahnhof, Freihung 16:15:00