Haltestelle Marienplatz in Grafenwöhr
Marktplatz 3,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz.
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Bahnhof, Grafenwöhr 06:43:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 06:45:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:47:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:49:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:52:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:54:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:56:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 06:57:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 06:58:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 07:00:00
-
Post, Kirchenthumbach 07:01:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 07:02:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 07:05:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 07:09:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 07:11:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 07:12:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:14:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 07:15:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 07:16:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 07:17:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 07:19:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 07:20:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 07:23:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 07:24:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:26:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:28:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 07:30:00
-
Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit 07:31:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 07:33:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:35:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:37:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:38:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:39:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Böhm, Grafenwöhr 07:07:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:08:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:10:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:11:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:14:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:15:00
-
Hütten Hauptstraße, Grafenwöhr 07:16:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:19:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 07:23:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 07:24:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 07:28:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 07:34:00
-
Post, Mantel 07:36:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 07:37:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 07:38:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 07:39:00
-
Kellerhaus, Mantel 07:40:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 07:42:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 07:44:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:45:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:47:00
-
Kaserne, Weiden i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Stockerhutweg, Weiden i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Ackerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 07:51:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 07:53:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 07:55:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 07:38:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 07:39:00
-
Post, Grafenwöhr 07:40:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:41:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:42:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:43:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:44:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:45:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:46:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:47:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:48:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:50:00
-
Bahnhof, Freihung 08:15:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 07:53:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 07:53:00
-
Post, Grafenwöhr 07:53:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:53:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:53:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:58:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Dießfurt, Pressath 08:03:00
-
Troschelhammer, Pressath 08:03:00
-
Döllnitz, Pressath 08:03:00
-
Altendorf, Pressath 08:03:00
-
Eichelberg, Pressath 08:03:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 08:03:00
-
Wollau, Pressath 08:08:00
-
Riggau, Pressath 08:08:00
-
Zintlhammer, Pressath 08:08:00
-
Schinnerstr., Pressath 08:13:00
-
Schule, Pressath 08:13:00
-
Haus der Heimat, Pressath 08:13:00
-
Kirche, Pressath 08:13:00
-
Bachstraße, Pressath 08:13:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:13:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 08:13:00
-
Bahnhof, Pressath 08:14:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Böhm, Grafenwöhr 08:07:00
-
Lager, Grafenwöhr 08:08:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 08:10:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 08:11:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 08:14:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 08:15:00
-
Hütten Hauptstraße, Grafenwöhr 08:16:00
-
Hütten, Grafenwöhr 08:19:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 08:23:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 08:24:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 08:28:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 08:34:00
-
Post, Mantel 08:36:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 08:37:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 08:38:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 08:39:00
-
Kellerhaus, Mantel 08:40:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 08:42:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 08:44:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Kaserne, Weiden i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Stockerhutweg, Weiden i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Ackerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 08:55:00
Route:
-
Marienplatz, Grafenwöhr
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 08:26:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 08:27:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 08:28:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:32:00
-
Bachstraße, Pressath 08:33:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 08:34:00
-
Bahnhof, Pressath 08:35:00