Haltestelle Hütten bei Kaltenbrunn in Grafenwöhr
B299 ,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Hütten, Grafenwöhr
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 12:53:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 12:54:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 12:58:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 13:04:00
-
Post, Mantel 13:06:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 13:07:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 13:08:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 13:09:00
-
Kellerhaus, Mantel 13:10:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 13:12:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 13:14:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:15:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:16:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:17:00
-
Kaserne, Weiden i.d. Oberpfalz 13:18:00
-
Stockerhutweg, Weiden i.d. Oberpfalz 13:19:00
-
Ackerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 13:19:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 13:21:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 13:23:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 13:25:00
Route:
-
Hütten, Grafenwöhr
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 12:57:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 12:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 12:59:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 13:00:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 13:01:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:02:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:04:00
-
Post, Grafenwöhr 13:05:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:06:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:07:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:08:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
Route:
-
Hütten, Grafenwöhr
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 13:53:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 13:54:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 13:58:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 14:04:00
-
Post, Mantel 14:06:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 14:07:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 14:08:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 14:09:00
-
Kellerhaus, Mantel 14:10:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 14:12:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 14:14:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 14:15:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 14:16:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 14:17:00
-
Kaserne, Weiden i.d. Oberpfalz 14:18:00
-
Stockerhutweg, Weiden i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Ackerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:25:00
Route:
-
Hütten, Grafenwöhr
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 14:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 14:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 14:06:00
-
Bahnhof, Freihung 14:15:00
Route:
-
Hütten, Grafenwöhr
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Dießfurt, Pressath 14:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 14:08:00
-
Döllnitz, Pressath 14:08:00
-
Altendorf, Pressath 14:08:00
-
Eichelberg, Pressath 14:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 14:08:00
-
Wollau, Pressath 14:13:00
-
Riggau, Pressath 14:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 14:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 14:18:00
-
Schule, Pressath 14:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 14:18:00
-
Kirche, Pressath 14:18:00
-
Bachstraße, Pressath 14:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 14:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 14:18:00
-
Bahnhof, Pressath 14:19:00
Route:
-
Hütten, Grafenwöhr
-
Hütten Hauptstraße, Grafenwöhr 14:12:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 14:15:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 14:16:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 14:19:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 14:20:00
-
Lager, Grafenwöhr 14:22:00
-
Böhm, Grafenwöhr 14:23:00
-
Post, Grafenwöhr 14:24:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 14:25:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
1
Haltestelle
-
Add to list
Map view of the results found