Haltestelle Gründerzentrum in Grafenwöhr
Am Gründerzentrum 1,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Trabitz.
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 10:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 11:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 11:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 11:03:00
-
Post, Grafenwöhr 11:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 11:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 11:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 11:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 11:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 11:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 11:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 11:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 11:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 11:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 11:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 11:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 11:18:00
-
Grub, Trabitz 11:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 11:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 11:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 11:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 11:19:00
-
Hub, Trabitz 11:24:00
-
Grünbach, Trabitz 11:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 11:24:00
-
Preißach, Trabitz 11:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 11:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 11:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 11:24:00
-
Zessau, Trabitz 11:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 11:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 11:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 11:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 11:01:00
-
Lager, Grafenwöhr 11:02:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 11:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 11:04:00
-
Post, Grafenwöhr 11:05:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 11:06:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 11:07:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 11:08:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 11:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 11:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 11:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 11:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 11:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 11:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 11:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 12:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 12:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 12:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 12:06:00
-
Bahnhof, Freihung 12:15:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 12:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Dießfurt, Pressath 12:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 12:08:00
-
Döllnitz, Pressath 12:08:00
-
Altendorf, Pressath 12:08:00
-
Eichelberg, Pressath 12:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 12:08:00
-
Wollau, Pressath 12:13:00
-
Riggau, Pressath 12:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 12:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 12:18:00
-
Schule, Pressath 12:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 12:18:00
-
Kirche, Pressath 12:18:00
-
Bachstraße, Pressath 12:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 12:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 12:18:00
-
Bahnhof, Pressath 12:19:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 12:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:03:00
-
Post, Grafenwöhr 13:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 13:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 13:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 13:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 13:18:00
-
Grub, Trabitz 13:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 13:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 13:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 13:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 13:19:00
-
Hub, Trabitz 13:24:00
-
Grünbach, Trabitz 13:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 13:24:00
-
Preißach, Trabitz 13:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 13:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 13:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 13:24:00
-
Zessau, Trabitz 13:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 13:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 13:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 13:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 13:01:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:02:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:04:00
-
Post, Grafenwöhr 13:05:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:06:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:07:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:08:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00