Haltestelle Gründerzentrum in Grafenwöhr
Am Gründerzentrum 1,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Trabitz.
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 16:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 17:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 17:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 17:03:00
-
Post, Grafenwöhr 17:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 17:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 17:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 17:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 17:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 17:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 17:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 17:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 17:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 17:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 17:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 17:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 17:18:00
-
Grub, Trabitz 17:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 17:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 17:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 17:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 17:19:00
-
Hub, Trabitz 17:24:00
-
Grünbach, Trabitz 17:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 17:24:00
-
Preißach, Trabitz 17:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 17:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 17:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 17:24:00
-
Zessau, Trabitz 17:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 17:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 17:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 17:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 17:01:00
-
Lager, Grafenwöhr 17:02:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 17:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 17:04:00
-
Post, Grafenwöhr 17:05:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 17:06:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 17:07:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 17:08:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 17:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 17:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 17:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 17:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 17:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 17:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 17:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 17:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 18:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 18:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 18:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 18:06:00
-
Bahnhof, Freihung 18:15:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 18:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 18:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 18:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 18:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 18:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 18:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 18:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 18:08:00
-
Dießfurt, Pressath 18:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 18:08:00
-
Döllnitz, Pressath 18:08:00
-
Altendorf, Pressath 18:08:00
-
Eichelberg, Pressath 18:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 18:08:00
-
Wollau, Pressath 18:13:00
-
Riggau, Pressath 18:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 18:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 18:18:00
-
Schule, Pressath 18:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 18:18:00
-
Kirche, Pressath 18:18:00
-
Bachstraße, Pressath 18:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 18:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 18:18:00
-
Bahnhof, Pressath 18:19:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 18:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 19:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 19:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 19:03:00
-
Post, Grafenwöhr 19:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 19:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 19:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 19:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 19:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 19:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 19:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 19:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 19:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 19:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 19:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 19:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 19:18:00
-
Grub, Trabitz 19:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 19:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 19:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 19:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 19:19:00
-
Hub, Trabitz 19:24:00
-
Grünbach, Trabitz 19:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 19:24:00
-
Preißach, Trabitz 19:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 19:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 19:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 19:24:00
-
Zessau, Trabitz 19:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 19:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 19:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 19:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 19:01:00
-
Lager, Grafenwöhr 19:02:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 19:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 19:04:00
-
Post, Grafenwöhr 19:05:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 19:06:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 19:07:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 19:08:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 19:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 19:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 19:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 19:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 19:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00