Haltestelle Gründerzentrum in Grafenwöhr
Am Gründerzentrum 1,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Freihung.
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 11:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 11:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 12:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 12:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 12:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 12:06:00
-
Bahnhof, Freihung 12:15:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 11:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 12:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 12:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 12:03:00
-
Post, Grafenwöhr 12:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 12:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 12:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 12:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 12:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 12:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 12:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 12:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 12:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 12:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 12:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 12:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 12:18:00
-
Grub, Trabitz 12:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 12:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 12:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 12:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 12:19:00
-
Hub, Trabitz 12:24:00
-
Grünbach, Trabitz 12:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 12:24:00
-
Preißach, Trabitz 12:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 12:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 12:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 12:24:00
-
Zessau, Trabitz 12:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 12:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 12:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 12:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 12:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Dießfurt, Pressath 12:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 12:08:00
-
Döllnitz, Pressath 12:08:00
-
Altendorf, Pressath 12:08:00
-
Eichelberg, Pressath 12:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 12:08:00
-
Wollau, Pressath 12:13:00
-
Riggau, Pressath 12:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 12:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 12:18:00
-
Schule, Pressath 12:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 12:18:00
-
Kirche, Pressath 12:18:00
-
Bachstraße, Pressath 12:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 12:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 12:18:00
-
Bahnhof, Pressath 12:19:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 12:20:00
-
Lager, Grafenwöhr 12:22:00
-
Böhm, Grafenwöhr 12:23:00
-
Post, Grafenwöhr 12:24:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 12:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 12:44:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 12:45:00
-
Hütten Hauptstraße, Grafenwöhr 12:46:00
-
Hütten, Grafenwöhr 12:49:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 12:53:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 12:54:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 12:58:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 13:04:00
-
Post, Mantel 13:06:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 13:07:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 13:08:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 13:09:00
-
Kellerhaus, Mantel 13:10:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 13:12:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 13:14:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:15:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:16:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:17:00
-
Kaserne, Weiden i.d. Oberpfalz 13:18:00
-
Stockerhutweg, Weiden i.d. Oberpfalz 13:19:00
-
Ackerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 13:19:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 13:21:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 13:23:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 13:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 13:01:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:02:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:04:00
-
Post, Grafenwöhr 13:05:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:06:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:07:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:08:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:25:00