Haltestelle Gründerzentrum in Grafenwöhr
Am Gründerzentrum 1,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Freihung.
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 11:46:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 11:47:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 11:48:00
-
Hütten, Grafenwöhr 11:50:00
-
Bahnhof, Freihung 12:15:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 11:55:00
-
Lager, Grafenwöhr 11:57:00
-
Böhm, Grafenwöhr 11:58:00
-
Post, Grafenwöhr 11:59:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 12:00:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 12:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Dießfurt, Pressath 12:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 12:08:00
-
Döllnitz, Pressath 12:08:00
-
Altendorf, Pressath 12:08:00
-
Eichelberg, Pressath 12:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 12:08:00
-
Wollau, Pressath 12:13:00
-
Riggau, Pressath 12:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 12:13:00
-
Schinnerstr., Pressath 12:18:00
-
Schule, Pressath 12:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 12:18:00
-
Kirche, Pressath 12:18:00
-
Bachstraße, Pressath 12:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 12:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 12:18:00
-
Bahnhof, Pressath 12:19:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 12:14:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 12:15:00
-
Hütten Hauptstraße, Grafenwöhr 12:16:00
-
Hütten, Grafenwöhr 12:19:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 12:23:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 12:24:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 12:28:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 12:34:00
-
Post, Mantel 12:36:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 12:37:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 12:38:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 12:39:00
-
Kellerhaus, Mantel 12:40:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 12:42:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 12:44:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 12:45:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 12:46:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 12:47:00
-
Kaserne, Weiden i.d. Oberpfalz 12:48:00
-
Stockerhutweg, Weiden i.d. Oberpfalz 12:49:00
-
Ackerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 12:49:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 12:51:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 12:53:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 12:55:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 12:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:03:00
-
Post, Grafenwöhr 13:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:08:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 13:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 13:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 13:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 13:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 13:18:00
-
Grub, Trabitz 13:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 13:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 13:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 13:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 13:19:00
-
Hub, Trabitz 13:24:00
-
Grünbach, Trabitz 13:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 13:24:00
-
Preißach, Trabitz 13:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 13:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 13:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 13:24:00
-
Zessau, Trabitz 13:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 13:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 13:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 13:25:00
Route:
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 13:11:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:12:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:13:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:14:00
-
Post, Grafenwöhr 13:15:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:16:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:17:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:18:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:20:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:22:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:23:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:24:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:25:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00