Haltestelle Eichendorffstr. in Grafenwöhr
Eichendorffstrasse 20,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:17:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:18:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:20:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:22:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:23:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 13:24:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:25:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:35:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:25:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:27:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:28:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 13:29:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 13:32:00
-
Bachstraße, Pressath 13:33:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 13:34:00
-
Bahnhof, Pressath 13:35:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Post, Grafenwöhr 13:40:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:41:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:42:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:43:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 13:44:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 13:45:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 13:46:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 13:47:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 13:48:00
-
Hütten, Grafenwöhr 13:50:00
-
Bahnhof, Freihung 14:15:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Post, Grafenwöhr 13:58:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:58:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 14:03:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 14:03:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 14:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Dießfurt, Pressath 14:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 14:08:00
-
Döllnitz, Pressath 14:08:00
-
Altendorf, Pressath 14:08:00
-
Eichelberg, Pressath 14:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 14:08:00
-
Wollau, Pressath 14:13:00
-
Riggau, Pressath 14:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 14:13:00
-
Schinnerstr., Pressath 14:18:00
-
Schule, Pressath 14:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 14:18:00
-
Kirche, Pressath 14:18:00
-
Bachstraße, Pressath 14:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 14:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 14:18:00
-
Bahnhof, Pressath 14:19:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Marienplatz, Grafenwöhr 14:02:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 14:04:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 14:06:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:10:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:12:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:14:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:37:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:39:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 14:40:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 14:41:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 14:43:00
-
Post, Kirchenthumbach 14:44:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 14:45:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 14:48:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 14:52:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 14:54:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 14:55:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 14:57:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 14:58:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 14:59:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 15:00:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 15:02:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 15:03:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Marienplatz, Grafenwöhr 14:50:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 14:52:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 14:54:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 14:56:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 14:58:00
-
Bachstraße, Pressath 14:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 15:01:00
-
Bahnhof, Pressath 15:03:00