Haltestelle Eichendorffstr. in Grafenwöhr
Eichendorffstrasse 20,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Freihung.
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Post, Grafenwöhr 07:50:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:51:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:52:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:54:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:55:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 08:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 08:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 08:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 08:06:00
-
Bahnhof, Freihung 08:15:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Post, Grafenwöhr 07:53:00
-
Böhm, Grafenwöhr 07:53:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 07:53:00
-
Lager, Grafenwöhr 07:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 07:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 07:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 07:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 07:58:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 08:03:00
-
Dießfurt, Pressath 08:03:00
-
Troschelhammer, Pressath 08:03:00
-
Döllnitz, Pressath 08:03:00
-
Altendorf, Pressath 08:03:00
-
Eichelberg, Pressath 08:03:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 08:03:00
-
Wollau, Pressath 08:08:00
-
Riggau, Pressath 08:08:00
-
Zintlhammer, Pressath 08:08:00
-
Schinnerstraße, Pressath 08:13:00
-
Schule, Pressath 08:13:00
-
Haus der Heimat, Pressath 08:13:00
-
Kirche, Pressath 08:13:00
-
Bachstraße, Pressath 08:13:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:13:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 08:13:00
-
Bahnhof, Pressath 08:14:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 09:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 09:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 09:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 09:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 09:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 09:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 09:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 09:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 09:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 09:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 09:18:00
-
Grub, Trabitz 09:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 09:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 09:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 09:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 09:19:00
-
Hub, Trabitz 09:24:00
-
Grünbach, Trabitz 09:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 09:24:00
-
Preißach, Trabitz 09:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 09:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 09:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 09:24:00
-
Zessau, Trabitz 09:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 09:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 09:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 09:25:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 09:07:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 09:08:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 09:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 09:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 09:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 09:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 09:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:25:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Post, Grafenwöhr 09:50:00
-
Böhm, Grafenwöhr 09:51:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 09:52:00
-
Lager, Grafenwöhr 09:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 09:54:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 09:55:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 09:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 09:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 09:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 10:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 10:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 10:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 10:06:00
-
Bahnhof, Freihung 10:15:00
Route:
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr
-
Post, Grafenwöhr 09:58:00
-
Böhm, Grafenwöhr 09:58:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 09:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 09:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 10:03:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 10:03:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 10:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 10:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 10:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 10:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 10:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 10:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 10:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 10:08:00
-
Dießfurt, Pressath 10:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 10:08:00
-
Döllnitz, Pressath 10:08:00
-
Altendorf, Pressath 10:08:00
-
Eichelberg, Pressath 10:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 10:08:00
-
Wollau, Pressath 10:13:00
-
Riggau, Pressath 10:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 10:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 10:18:00
-
Schule, Pressath 10:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 10:18:00
-
Kirche, Pressath 10:18:00
-
Bachstraße, Pressath 10:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 10:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 10:18:00
-
Bahnhof, Pressath 10:19:00