Haltestelle Böhm in Grafenwöhr
Martin-Luther-Strasse 12,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Böhm, Grafenwöhr
-
Lager, Grafenwöhr 18:38:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 18:40:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 18:41:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 18:44:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 18:45:00
-
Hütten Hauptstraße, Grafenwöhr 18:46:00
-
Hütten, Grafenwöhr 18:49:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 18:53:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 18:54:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 18:58:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 19:04:00
-
Post, Mantel 19:06:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 19:07:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 19:08:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 19:09:00
-
Kellerhaus, Mantel 19:10:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 19:12:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 19:14:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 19:15:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 19:16:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 19:17:00
-
Kaserne, Weiden i.d. Oberpfalz 19:18:00
-
Stockerhutweg, Weiden i.d. Oberpfalz 19:19:00
-
Ackerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 19:19:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 19:21:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 19:23:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 19:25:00
Route:
-
Böhm, Grafenwöhr
-
Waldbad, Grafenwöhr 18:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 18:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 19:03:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 19:03:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 19:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 19:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 19:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 19:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 19:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 19:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 19:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 19:08:00
-
Dießfurt, Pressath 19:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 19:08:00
-
Döllnitz, Pressath 19:08:00
-
Altendorf, Pressath 19:08:00
-
Eichelberg, Pressath 19:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 19:08:00
-
Wollau, Pressath 19:13:00
-
Riggau, Pressath 19:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 19:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 19:18:00
-
Schule, Pressath 19:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 19:18:00
-
Kirche, Pressath 19:18:00
-
Bachstraße, Pressath 19:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 19:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 19:18:00
-
Bahnhof, Pressath 19:19:00
Route:
-
Böhm, Grafenwöhr
-
Post, Grafenwöhr 19:05:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 19:06:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 19:07:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 19:08:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 19:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 19:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 19:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 19:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 19:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 19:25:00
Route:
-
Böhm, Grafenwöhr
-
Waldbad, Grafenwöhr 19:52:00
-
Lager, Grafenwöhr 19:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 19:54:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 19:55:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 19:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 19:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 19:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 20:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 20:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 20:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 20:06:00
-
Bahnhof, Freihung 20:15:00
Route:
-
Böhm, Grafenwöhr
-
Post, Grafenwöhr 20:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 20:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 20:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 20:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 20:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 20:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 20:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 20:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 20:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 20:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 20:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 20:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 20:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 20:18:00
-
Grub, Trabitz 20:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 20:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 20:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 20:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 20:19:00
-
Hub, Trabitz 20:24:00
-
Grünbach, Trabitz 20:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 20:24:00
-
Preißach, Trabitz 20:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 20:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 20:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 20:24:00
-
Zessau, Trabitz 20:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 20:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 20:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 20:25:00
Route:
-
Böhm, Grafenwöhr
-
Waldbad, Grafenwöhr 20:13:00
-
Lager, Grafenwöhr 20:13:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 20:18:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 20:18:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 20:18:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 20:18:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 20:18:00
-
Hütten, Grafenwöhr 20:18:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 20:23:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 20:23:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 20:23:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 20:23:00
-
Dießfurt, Pressath 20:23:00
-
Troschelhammer, Pressath 20:23:00
-
Döllnitz, Pressath 20:23:00
-
Altendorf, Pressath 20:23:00
-
Eichelberg, Pressath 20:23:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 20:23:00
-
Wollau, Pressath 20:28:00
-
Riggau, Pressath 20:28:00
-
Zintlhammer, Pressath 20:28:00
-
Schinnerstraße, Pressath 20:33:00
-
Schule, Pressath 20:33:00
-
Haus der Heimat, Pressath 20:33:00
-
Kirche, Pressath 20:33:00
-
Bachstraße, Pressath 20:33:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 20:33:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 20:33:00
-
Bahnhof, Pressath 20:34:00