Haltestelle Bahnhof in Grafenwöhr
Bahnhofstrasse 33,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz).
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 17:05:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:07:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:09:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:12:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:14:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:16:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 17:20:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 17:22:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 17:23:00
-
Ernstfeld Abzw., Kirchenthumbach 17:25:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 17:26:00
-
Post, Kirchenthumbach 17:27:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 17:28:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 17:32:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 17:36:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 17:38:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 17:39:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 17:41:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 17:42:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 17:43:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 17:44:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 17:46:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 17:47:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 17:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 17:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 17:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 17:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 17:18:00
-
Grub, Trabitz 17:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 17:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 17:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 17:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 17:19:00
-
Hub, Trabitz 17:24:00
-
Grünbach, Trabitz 17:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 17:24:00
-
Preißach, Trabitz 17:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 17:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 17:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 17:24:00
-
Zessau, Trabitz 17:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 17:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 17:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 17:25:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Marienplatz, Grafenwöhr 17:16:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 17:18:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 17:19:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 17:20:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 17:24:00
-
Bachstraße, Pressath 17:25:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 17:26:00
-
Bahnhof, Pressath 17:27:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 17:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 17:25:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 17:42:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 17:43:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 17:45:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 17:47:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 17:48:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 17:49:00
-
Post, Grafenwöhr 17:50:00
-
Böhm, Grafenwöhr 17:51:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 17:52:00
-
Lager, Grafenwöhr 17:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 17:54:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 17:55:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 17:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 17:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 17:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 18:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 18:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 18:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 18:06:00
-
Bahnhof, Freihung 18:15:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 18:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 18:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 18:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 18:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 18:18:00
-
Grub, Trabitz 18:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 18:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 18:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 18:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 18:19:00
-
Hub, Trabitz 18:24:00
-
Grünbach, Trabitz 18:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 18:24:00
-
Preißach, Trabitz 18:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 18:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 18:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 18:24:00
-
Zessau, Trabitz 18:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 18:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 18:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 18:25:00