Haltestelle Bahnhof in Grafenwöhr
Bahnhofstrasse 33,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz.
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 05:37:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 05:39:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 05:42:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 05:43:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 05:45:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 05:47:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 05:48:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 05:49:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 05:51:00
-
Post, Kirchenthumbach 05:52:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 05:53:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 05:56:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 06:00:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 06:02:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 06:03:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 06:05:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 06:06:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 06:07:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 06:08:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 06:10:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 06:11:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 06:14:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 06:15:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 06:17:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 06:19:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 06:21:00
-
Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit 06:22:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 06:24:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:26:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:28:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:29:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 06:30:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 05:37:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 05:38:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 05:40:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 05:42:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 05:43:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 05:44:00
-
Post, Grafenwöhr 05:45:00
-
Böhm, Grafenwöhr 05:46:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 05:47:00
-
Lager, Grafenwöhr 05:48:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 05:49:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 05:50:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 05:51:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 05:52:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 05:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 05:55:00
-
Bahnhof, Freihung 06:20:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Marienplatz, Grafenwöhr 06:26:00
-
Lager, Grafenwöhr 06:30:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 06:33:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 06:34:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 06:35:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 06:40:00
-
Bachstraße, Pressath 06:41:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 06:42:00
-
Bahnhof, Pressath 06:44:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 06:30:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 06:30:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 06:30:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 06:30:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 06:30:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 06:40:00
-
Grub, Trabitz 06:40:00
-
Pichlberg, Trabitz 06:41:00
-
Feilersdorf, Trabitz 06:41:00
-
Feilershammer, Trabitz 06:41:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 06:41:00
-
Hub, Trabitz 06:46:00
-
Grünbach, Trabitz 06:46:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 06:46:00
-
Preißach, Trabitz 06:46:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 06:46:00
-
Blankenmühle, Trabitz 06:46:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 06:46:00
-
Zessau, Trabitz 06:46:00
-
Weihersberg, Trabitz 06:46:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 06:46:00
-
Bahnhof, Trabitz 06:47:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 06:30:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:32:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:34:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:36:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:37:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:39:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:41:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 06:42:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 06:44:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 06:46:00
-
Post, Kirchenthumbach 06:48:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 06:49:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 06:51:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 06:56:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 06:58:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:00:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 07:01:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 07:02:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 07:03:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 07:05:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 07:08:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 07:11:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 07:13:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:14:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:16:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 07:17:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 07:19:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:22:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:23:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:24:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:25:00
Route:
-
Bahnhof, Grafenwöhr
-
Post, Grafenwöhr 06:46:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 06:49:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 06:51:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 06:53:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 06:54:00
-
Bachstraße, Pressath 06:59:00