Haltestelle Lichteneck Siedlung in Grafenau (Landkreis Freyung-Grafenau)
B533 ,
94481Grafenau (Landkreis Freyung-Grafenau)
The next departure is direction Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau.
Route:
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern)
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 08:36:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 08:38:00
-
Kapfham, Hohenau 08:40:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 08:41:00
-
Saldenau, Hohenau 08:43:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 08:44:00
-
Post, Hohenau 08:45:00
-
Haslach, Hohenau 08:47:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 08:49:00
-
Rotbach, Freyung 08:51:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 08:52:00
-
Hungerbrücke, Freyung 08:54:00
-
Landratsamt, Freyung 08:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 08:58:00
-
Bahnhof, Freyung 09:01:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 09:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 09:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 09:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 09:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 09:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 09:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 09:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 09:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 09:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 09:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 09:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 09:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 09:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 09:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 09:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 09:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 09:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 09:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 09:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 09:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 09:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 09:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 09:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 09:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 09:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 09:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 09:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 09:40:00
-
Christdobl, Passau 09:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 09:48:00
-
Römerplatz, Passau 09:49:00
-
Rathaus, Passau 09:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 09:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 09:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 09:57:00
Route:
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 09:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 09:28:00
Route:
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern)
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 10:36:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 10:38:00
-
Kapfham, Hohenau 10:40:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 10:41:00
-
Saldenau, Hohenau 10:43:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 10:44:00
-
Post, Hohenau 10:45:00
-
Haslach, Hohenau 10:47:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 10:49:00
-
Rotbach, Freyung 10:51:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 10:52:00
-
Hungerbrücke, Freyung 10:54:00
-
Landratsamt, Freyung 10:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 10:58:00
-
Bahnhof, Freyung 11:01:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 11:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 11:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 11:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 11:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 11:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 11:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 11:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 11:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 11:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 11:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 11:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 11:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 11:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 11:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 11:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 11:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 11:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 11:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 11:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 11:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 11:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 11:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 11:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 11:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 11:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 11:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 11:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 11:40:00
-
Christdobl, Passau 11:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 11:48:00
-
Römerplatz, Passau 11:49:00
-
Rathaus, Passau 11:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 11:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 11:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 11:57:00
Route:
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 11:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 11:28:00
Route:
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern)
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 12:36:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 12:38:00
-
Kapfham, Hohenau 12:40:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 12:41:00
-
Saldenau, Hohenau 12:43:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 12:44:00
-
Post, Hohenau 12:45:00
-
Haslach, Hohenau 12:47:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 12:49:00
-
Rotbach, Freyung 12:51:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 12:52:00
-
Hungerbrücke, Freyung 12:54:00
-
Landratsamt, Freyung 12:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 12:58:00
-
Bahnhof, Freyung 13:01:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 13:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 13:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 13:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 13:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 13:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 13:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 13:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 13:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 13:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 13:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 13:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 13:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 13:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 13:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 13:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 13:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 13:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 13:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 13:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 13:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 13:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 13:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 13:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 13:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 13:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 13:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 13:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 13:40:00
-
Christdobl, Passau 13:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 13:48:00
-
Römerplatz, Passau 13:49:00
-
Rathaus, Passau 13:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 13:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 13:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 13:57:00
Route:
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 13:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 13:28:00