Haltestelle Busbahnhof/Bahnhof in Grafenau (Landkreis Freyung-Grafenau)
Bahnhofstrasse 6,
94481Grafenau (Landkreis Freyung-Grafenau)
The next departure is direction Langfurth Landkreisgrenze, Schöfweg.
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 13:18:00
-
Dimpflmühle Abzw. Bärnstein, Grafenau (Niederbayer 13:20:00
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern) 13:22:00
-
Köpplhof, Grafenau (Niederbayern) 13:24:00
-
Grubmühle, Schönberg (Niederbayern) 13:25:00
-
Siglkurve, Schönberg (Niederbayern) 13:27:00
-
Unterer Markt, Schönberg (Niederbayern) 13:29:00
-
Marktplatz, Schönberg (Niederbayern) 13:30:00
-
Rammelsberg, Schönberg (Niederbayern) 13:32:00
-
Zehrermühle Rasthaus, Schönberg (Niederbayern) 13:35:00
-
Ohhof Abzw. Bärnreuth, Innernzell 13:36:00
-
Holzmühle Abzw., Innernzell 13:37:00
-
Tumiching Abzw., Innernzell 13:39:00
-
Innernzell Kirchplatz, Innernzell 13:40:00
-
Innernzell Bad, Innernzell 13:42:00
-
Hilgenreith, Innernzell 13:43:00
-
Manglham Abzw., Innernzell 13:44:00
-
Mutzenwinkel Abzw., Schöfweg 13:45:00
-
Freundorf Abzw., Schöfweg 13:46:00
-
Marienplatz, Schöfweg 13:48:00
-
Mitterdorf Abzw., Schöfweg 13:51:00
-
Mitterdorf Nr. 3, Schöfweg 13:52:00
-
Mitterdorf Nr. 6, Schöfweg 13:53:00
-
Langfurth Haus 4, Schöfweg 13:53:00
-
Langfurth Gasthof Ranzinger, Schöfweg 13:54:00
-
Langfurth Landkreisgrenze, Schöfweg 13:55:00
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 13:32:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 13:34:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 13:36:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 13:38:00
-
Kapfham, Hohenau 13:40:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 13:41:00
-
Saldenau, Hohenau 13:43:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 13:44:00
-
Post, Hohenau 13:45:00
-
Haslach, Hohenau 13:47:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 13:49:00
-
Rotbach, Freyung 13:51:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 13:52:00
-
Hungerbrücke, Freyung 13:54:00
-
Landratsamt, Freyung 13:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 13:58:00
-
Bahnhof, Freyung 14:01:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 14:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 14:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 14:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 14:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 14:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 14:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 14:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 14:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 14:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 14:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 14:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 14:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 14:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 14:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 14:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 14:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 14:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 14:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 14:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 14:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 14:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 14:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 14:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 14:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 14:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 14:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 14:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 14:40:00
-
Christdobl, Passau 14:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 14:48:00
-
Römerplatz, Passau 14:49:00
-
Rathaus, Passau 14:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 14:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 14:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 14:57:00
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 13:40:00
-
Schlag Abzw., Grafenau (Niederbayern) 13:40:00
-
Klingmühle, Grafenau (Niederbayern) 13:42:00
-
Liebersberg Abzw., Grafenau (Niederbayern) 13:43:00
-
Moosham Abzw., Grafenau (Niederbayern) 13:44:00
-
Grotting Abzw., Grafenau (Niederbayern) 13:44:00
-
Hörmannsberg Abzw., Grafenau (Niederbayern) 13:45:00
-
Rentpoldenreuth Abzw., Perlesreut 13:47:00
-
Heinrichsreit, Grafenau (Niederbayern) 13:49:00
-
Bibereck, Perlesreut 13:51:00
-
Scharrmühle, Perlesreut 13:52:00
-
Biberbach, Perlesreut 13:54:00
-
Bibereck Abzw., Perlesreut 13:55:00
-
Nebling, Perlesreut 13:56:00
-
Lindberg Rathaus, Perlesreut 13:58:00
-
Abzw. Lindberg, Perlesreut 14:02:00
-
Post, Perlesreut 14:02:00
-
Busbahnhof, Perlesreut 14:02:00
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 13:46:00
-
Dimpflmühle Abzw. Bärnstein, Grafenau (Niederbayer 13:48:00
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern) 13:50:00
-
Eberhardsreuth, Schönberg (Niederbayern) 13:54:00
-
Gumpenreit, Schönberg (Niederbayern) 13:56:00
-
Saldenburg Abzw. 14:00:00
-
Saldenburg Weiherstr., Saldenburg 14:02:00
-
Saldenburg Saldenburg 14:04:00
-
Lanzenreuth Abzw., Saldenburg 14:05:00
-
Hundsruck Hauptstr., Saldenburg 14:06:00
-
Hundsruck Landlerweg, Saldenburg 14:07:00
-
Haufang Abzw., Saldenburg 14:08:00
-
Tratzen, Saldenburg 14:09:00
-
Entschenreuth, Saldenburg 14:10:00
-
Thurmansbang Ortsmitte, Thurmansbang 14:15:00
-
Gingharting, Thurmansbang 14:19:00
-
Lindau Abzw. Ost, Thurmansbang 14:20:00
-
Haundorf Ortsmitte, Thurmansbang 14:21:00
-
Haundorf Abzw., Thurmansbang 14:22:00
-
Erlau, Thurmansbang 14:22:00
-
Stockwiesreuth, Thurmansbang 14:23:00
-
Stieglreuth Abzw. Wiesen, Thurmansbang 14:24:00
-
Rettenbach, Thurmansbang 14:25:00
-
Burgsdorf, Zenting 14:26:00
-
Burgsdorf Nr. 1, Zenting 14:26:00
-
Zenting Zu den Linden, Zenting 14:27:00
-
Ortsmitte, Zenting 14:28:00
Route:
-
Grafenau
-
Rosenau(b Grafenau) 14:12:00
-
Großarmschlag 14:18:00
-
Spiegelau 14:26:00
-
Klingenbrunn 14:32:00
-
Frauenau 14:40:00
-
Zwieselau 14:45:00
-
Lichtenthal 14:48:00
-
Zwiesel(Bay) 14:54:00
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 14:32:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 14:34:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 14:36:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 14:38:00
-
Kapfham, Hohenau 14:40:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 14:41:00
-
Saldenau, Hohenau 14:43:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 14:44:00
-
Post, Hohenau 14:45:00
-
Haslach, Hohenau 14:47:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 14:49:00
-
Rotbach, Freyung 14:51:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 14:52:00
-
Hungerbrücke, Freyung 14:54:00
-
Landratsamt, Freyung 14:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 14:58:00
-
Bahnhof, Freyung 15:01:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 15:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 15:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 15:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 15:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 15:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 15:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 15:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 15:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 15:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 15:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:22:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 15:25:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 15:26:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 15:27:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 15:27:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 15:28:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 15:29:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 15:31:00
-
Industriestraße, Hutthurm 15:33:00
-
Gasthhof Weber, Hutthurm 15:34:00
-
Kringeller Straße, Hutthurm 15:35:00
-
Sonnenhang, Hutthurm 15:36:00
-
Kreuzstraße Tankstelle, Hutthurm 15:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 15:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 15:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 15:40:00
-
Christdobl, Passau 15:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 15:48:00
-
Römerplatz, Passau 15:49:00
-
Rathaus, Passau 15:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 15:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 15:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 15:57:00