Haltestelle Busbahnhof/Bahnhof in Grafenau (Landkreis Freyung-Grafenau)
Bahnhofstrasse 6,
94481Grafenau (Landkreis Freyung-Grafenau)
The next departure is direction Langfurth Landkreisgrenze, Schöfweg.
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 11:34:00
-
Dimpflmühle Abzw. Bärnstein, Grafenau (Niederbayer 11:35:00
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern) 11:37:00
-
Köpplhof, Grafenau (Niederbayern) 11:39:00
-
Grubmühle, Schönberg (Niederbayern) 11:40:00
-
Siglkurve, Schönberg (Niederbayern) 11:42:00
-
Unterer Markt, Schönberg (Niederbayern) 11:44:00
-
Marktplatz, Schönberg (Niederbayern) 11:45:00
-
Rammelsberg, Schönberg (Niederbayern) 11:46:00
-
Zehrermühle Rasthaus, Schönberg (Niederbayern) 11:48:00
-
Ohhof Abzw. Bärnreuth, Innernzell 11:49:00
-
Holzmühle Abzw., Innernzell 11:50:00
-
Tumiching Abzw., Innernzell 11:52:00
-
Innernzell Kirchplatz, Innernzell 11:53:00
-
Innernzell Bad, Innernzell 11:54:00
-
Hilgenreith, Innernzell 11:55:00
-
Manglham Abzw., Innernzell 11:56:00
-
Mutzenwinkel Abzw., Schöfweg 11:57:00
-
Freundorf Abzw., Schöfweg 11:58:00
-
Marienplatz, Schöfweg 12:00:00
-
Mitterdorf Abzw., Schöfweg 12:01:00
-
Mitterdorf Nr. 3, Schöfweg 12:02:00
-
Mitterdorf Nr. 6, Schöfweg 12:03:00
-
Langfurth Haus 4, Schöfweg 12:03:00
-
Langfurth Gasthof Ranzinger, Schöfweg 12:04:00
-
Langfurth Landkreisgrenze, Schöfweg 12:05:00
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Finanzamt, Grafenau (Niederbayern) 11:37:00
-
Abzw. Feriendorf, Grafenau (Niederbayern) 11:38:00
-
Rosenau Postwirt, Grafenau (Niederbayern) 11:40:00
-
Rosenau Himmelreich, Grafenau (Niederbayern) 11:42:00
-
Schönanger Fabrikweg, Neuschönau 11:44:00
-
Schönanger Brücke, Neuschönau 11:45:00
-
Grünbach Abzw., Neuschönau 11:47:00
-
Badesee, Neuschönau 11:48:00
-
Gh Euler, Neuschönau 11:50:00
-
Kirche, Neuschönau 11:51:00
-
Nationalparkzentrum Lusen, Neuschönau 11:53:00
-
Schleif Abzw., Neuschönau 11:55:00
-
Altschönau am Försterberg, Neuschönau 11:56:00
-
Altschönau Tierfreigelände, Neuschönau 11:57:00
-
Graupsäge, Freyung-Grafenau 12:00:00
-
Fredenbrücke, Freyung-Grafenau 12:03:00
-
Waldhäuser Kirche, Neuschönau 12:07:00
-
Fredenbrücke, Freyung-Grafenau 12:16:00
-
Graupsäge, Freyung-Grafenau 12:19:00
-
Racheldiensthütte Abzw., St. Oswald-Riedlhütte 12:23:00
-
Abzw. Riedlhütte, Spiegelau 12:27:00
-
Schule/Touristinfo, St. Oswald-Riedlhütte 12:29:00
-
Reichenberg, St. Oswald-Riedlhütte 12:32:00
-
Höhenbrunn, St. Oswald-Riedlhütte 12:34:00
-
St. Oswald Klosterfilzweg, St. Oswald-Riedlhütte 12:36:00
-
St. Oswald Totenmann, St. Oswald-Riedlhütte 12:37:00
-
St. Oswald Forsthaus, St. Oswald-Riedlhütte 12:38:00
-
St. Oswald Gh Gold.Steig, St. Oswald-Riedlhütte 12:39:00
-
St. Oswald Goldener Steig, St. Oswald-Riedlhütte 12:40:00
-
St. Oswald Abzw. Haslach, St. Oswald-Riedlhütte 12:42:00
-
Rosenau Langlaufzentrum, Grafenau (Niederbayern) 12:44:00
-
Rosenau Postwirt, Grafenau (Niederbayern) 12:45:00
-
Abzw. Feriendorf, Grafenau (Niederbayern) 12:48:00
-
Finanzamt, Grafenau (Niederbayern) 12:49:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 12:51:00
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Finanzamt, Grafenau (Niederbayern) 11:44:00
-
Abzw. Feriendorf, Grafenau (Niederbayern) 11:45:00
-
Reismühle, Grafenau (Niederbayern) 11:47:00
-
Einberg Abzw., Grafenau (Niederbayern) 11:48:00
-
Rosenau Abzw., Grafenau (Niederbayern) 11:49:00
-
Rosenau Langlaufzentrum, Grafenau (Niederbayern) 11:50:00
-
St. Oswald Abzw. Haslach, St. Oswald-Riedlhütte 11:52:00
-
St. Oswald Goldener Steig, St. Oswald-Riedlhütte 11:54:00
-
St. Oswald Gh Gold.Steig, St. Oswald-Riedlhütte 11:55:00
-
St. Oswald Klosterkirche, St. Oswald-Riedlhütte 11:56:00
-
Höhenbrunn, St. Oswald-Riedlhütte 11:57:00
Route:
-
Grafenau
-
Rosenau(b Grafenau) 12:12:00
-
Großarmschlag 12:18:00
-
Spiegelau 12:26:00
-
Klingenbrunn 12:32:00
-
Frauenau 12:40:00
-
Zwieselau 12:45:00
-
Lichtenthal 12:48:00
-
Zwiesel(Bay) 12:54:00
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 12:32:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 12:34:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 12:36:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 12:38:00
-
Kapfham, Hohenau 12:40:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 12:41:00
-
Saldenau, Hohenau 12:43:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 12:44:00
-
Post, Hohenau 12:45:00
-
Haslach, Hohenau 12:47:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 12:49:00
-
Rotbach, Freyung 12:51:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 12:52:00
-
Hungerbrücke, Freyung 12:54:00
-
Landratsamt, Freyung 12:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 12:58:00
-
Bahnhof, Freyung 13:01:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 13:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 13:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 13:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 13:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 13:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 13:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 13:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 13:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 13:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 13:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 13:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 13:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 13:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 13:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 13:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 13:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 13:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 13:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 13:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 13:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 13:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 13:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 13:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 13:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 13:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 13:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 13:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 13:40:00
-
Christdobl, Passau 13:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 13:48:00
-
Römerplatz, Passau 13:49:00
-
Rathaus, Passau 13:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 13:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 13:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 13:57:00
Route:
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern)
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 12:43:00
-
Dimpflmühle Abzw. Bärnstein, Grafenau (Niederbayer 12:45:00
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern) 12:49:00
-
Köpplhof, Grafenau (Niederbayern) 12:52:00
-
Grubmühle Schreinerhof, Schönberg (Niederbayern) 12:54:00
-
Siglkurve, Schönberg (Niederbayern) 12:56:00
-
Unterer Markt, Schönberg (Niederbayern) 12:58:00
-
Marktplatz, Schönberg (Niederbayern) 13:00:00