Haltestelle Kreuzstraße in Grafenau (Landkreis Böblingen)
,
71120Grafenau (Landkreis Böblingen)
The next departure is direction Maichingen Bf.
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Döffingen Drosselweg, Grafenau (Württ) 16:55:00
-
Döffingen Elsterweg, Grafenau (Württ) 16:56:00
-
Döffingen Seeger, Grafenau (Württ) 16:58:00
-
Döffingen Ulrichweg, Grafenau (Württ) 17:01:00
-
Döffingen Mittenbühl, Grafenau (Württ) 17:03:00
-
Döffingen Röte, Grafenau (Württ) 17:04:00
-
Maichingen Hallenbad, Sindelfingen 17:09:00
-
Maichingen Bürgerhaus, Sindelfingen 17:10:00
-
Maichingen Rathaus, Sindelfingen 17:11:00
-
Maichingen Bahnhof, Sindelfingen 17:13:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 16:56:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 16:59:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 17:11:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 17:14:00
-
Schafhausen Weiler (BB), Weil der Stadt 17:16:00
-
Schafhausen Hohenzollernstraße, Weil der Stadt 17:18:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 17:19:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 17:20:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 17:22:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 17:23:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 17:26:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 17:11:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 17:19:00
-
Döffingen Seeger, Grafenau (Württ) 17:21:00
-
Döffingen Rathaus, Grafenau (Württ) 17:22:00
-
Döffingen Kapellenberg, Grafenau (Württ) 17:23:00
-
Döffingen Löchlesberg, Grafenau (Württ) 17:25:00
-
Darmsheim Döffinger Straße, Sindelfingen 17:27:00
-
Darmsheim Alter Friedhof, Sindelfingen 17:28:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 17:29:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 17:30:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 17:33:00
-
Calwer Straße, Böblingen 17:35:00
-
Böblingen 17:39:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Döffingen Seeger, Grafenau (Württ) 17:21:00
-
Döffingen Rathaus, Grafenau (Württ) 17:22:00
-
Döffingen Kapellenberg, Grafenau (Württ) 17:23:00
-
Döffingen Löchlesberg, Grafenau (Württ) 17:25:00
-
Darmsheim Döffinger Straße, Sindelfingen 17:27:00
-
Darmsheim Alter Friedhof, Sindelfingen 17:28:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 17:29:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 17:30:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 17:33:00
-
Calwer Straße, Böblingen 17:35:00
-
Böblingen 17:39:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 17:26:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 17:29:00
-
Bahnhof, Althengstett 17:33:00
-
Rathaus, Althengstett 17:34:00
-
Kirche, Althengstett 17:35:00
-
Lamm, Althengstett 17:36:00
-
Starenweg, Althengstett 17:37:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 17:39:00
-
Bauknecht, Calw 17:40:00
-
Steckenäckerle, Calw 17:41:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 17:43:00
-
Linde, Calw 17:45:00
-
ZOB, Calw 17:48:00