Haltestelle Kreuzstraße in Grafenau (Landkreis Böblingen)
,
71120Grafenau (Landkreis Böblingen)
The next departure is direction Schafhausen Dätzinger Weg.
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 08:37:00
-
Schafhausen Dätzinger Straße, Weil der Stadt 08:40:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 08:41:00
-
Schafhausen Dätzinger Straße, Weil der Stadt 08:47:00
-
Döffingen Seeger, Grafenau (Württ) 08:51:00
-
Döffingen Rathaus, Grafenau (Württ) 08:52:00
-
Döffingen Kapellenberg, Grafenau (Württ) 08:53:00
-
Döffingen Löchlesberg, Grafenau (Württ) 08:55:00
-
Darmsheim Döffinger Straße, Sindelfingen 08:57:00
-
Darmsheim Alter Friedhof, Sindelfingen 08:58:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 08:59:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 09:00:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 09:03:00
-
Calwer Straße, Böblingen 09:05:00
-
Böblingen 09:09:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 08:50:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 08:53:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 08:54:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 08:57:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Döffingen Drosselweg, Grafenau (Württ) 08:55:00
-
Döffingen Elsterweg, Grafenau (Württ) 08:56:00
-
Döffingen Seeger, Grafenau (Württ) 08:58:00
-
Döffingen Ulrichweg, Grafenau (Württ) 09:01:00
-
Döffingen Mittenbühl, Grafenau (Württ) 09:03:00
-
Döffingen Röte, Grafenau (Württ) 09:04:00
-
Maichingen Hallenbad, Sindelfingen 09:09:00
-
Maichingen Bürgerhaus, Sindelfingen 09:10:00
-
Maichingen Rathaus, Sindelfingen 09:11:00
-
Maichingen Bahnhof, Sindelfingen 09:13:00
-
Maichingen Allmendstraße, Sindelfingen 09:16:00
-
Essegger Straße, Sindelfingen 09:19:00
-
Guttenbrunnstraße, Sindelfingen 09:21:00
-
Maichingen Landhaussiedlung, Sindelfingen 09:24:00
-
Maichingen Waldfriedhof, Sindelfingen 09:25:00
-
Maichingen Stuttgarter Straße/Eichholz, Sindelfing 09:26:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 09:34:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 09:35:00
-
Lauchhau, Stuttgart 09:36:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 09:37:00
-
Universität, Stuttgart 09:39:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 08:56:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 08:59:00
-
Bahnhof, Althengstett 09:03:00
-
Rathaus, Althengstett 09:04:00
-
Kirche, Althengstett 09:05:00
-
Lamm, Althengstett 09:06:00
-
Starenweg, Althengstett 09:07:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 09:09:00
-
Bauknecht, Calw 09:10:00
-
Steckenäckerle, Calw 09:11:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 09:13:00
-
Linde, Calw 09:15:00
-
ZOB, Calw 09:18:00
Route:
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ)
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 09:05:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 09:08:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 09:09:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 09:12:00