Haltestelle Walkersbrunn Ort in Gräfenberg (Landkreis Forchheim)
ST2236,
91322Gräfenberg (Landkreis Forchheim)
The next departure is direction Forchheim ZOB/Bahnhof.
Route:
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 05:59:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 06:00:00
-
Abzw. Schlichenreuth, Gräfenberg 06:01:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 06:02:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 06:03:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 06:04:00
-
Apotheke, Kunreuth 06:07:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 06:08:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 06:11:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 06:16:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 06:17:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 06:19:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 06:22:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 06:23:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 06:25:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 06:26:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 06:27:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 06:29:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 06:30:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 06:31:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 06:32:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 06:32:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 06:33:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 06:34:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 06:35:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 06:40:00
Route:
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 06:09:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 06:12:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 06:16:00
-
Igensdorf Ort 06:18:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 06:19:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 06:20:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 06:21:00
-
Bahnhof, Weißenohe 06:22:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 06:25:00
-
Stadtmitte, Gräfenberg 06:34:00
-
Lärchenstraße, Gräfenberg 06:35:00
-
Kasberg Feuerwehrhaus, Gräfenberg 06:39:00
-
Neusles, Gräfenberg 06:42:00
-
Hohenschwärz Neusleser Straße, Gräfenberg 06:44:00
-
Hohenschwärz Ortsmitte, Gräfenberg 06:45:00
-
Thuisbrunn, Gräfenberg 06:46:00
-
Thuisbrunn Zehntscheune, Gräfenberg 06:47:00
-
Haidhof, Gräfenberg 06:50:00
-
Markgrafenstraße, Egloffstein 06:55:00
-
Talstraße, Egloffstein 06:59:00
-
Busbahnhof, Egloffstein 07:00:00
-
Talstraße, Egloffstein 07:02:00
-
Mostviel, Egloffstein 07:03:00
-
Äpfelbach, Egloffstein 07:05:00
-
Schweinthal, Egloffstein 07:06:00
-
Unterzaunsbach, Pretzfeld 07:08:00
-
Wannbach Kirche, Pretzfeld 07:10:00
-
Abzw. Lützelsdorf, Pretzfeld 07:12:00
-
Abzw. Hagenbach, Pretzfeld 07:13:00
-
Post, Pretzfeld 07:16:00
-
Schloßberg, Pretzfeld 07:17:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 07:21:00
-
Schulzentrum, Ebermannstadt 07:24:00
Route:
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 06:38:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 06:41:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 06:45:00
-
Igensdorf Ort 06:48:00
-
Bahnhof/Edeka, Igensdorf 06:50:00
Route:
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 07:08:00
-
Kasberg Feuerwehrhaus, Gräfenberg 07:12:00
-
Schulzentrum, Gräfenberg 07:16:00
-
Oberehrenbach Kirchplatz, Leutenbach (Oberfranken) 07:23:00
-
Mittelehrenbach Kirche, Leutenbach (Oberfranken) 07:27:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 07:31:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 07:32:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 07:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 07:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 07:37:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 07:40:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 07:41:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 07:42:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 07:43:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 07:43:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 07:44:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 07:45:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 07:46:00
-
Paradeplatz Cafe Schmitt, Forchheim (Oberfranken) 07:52:00
-
Bamberger Straße, Forchheim (Oberfranken) 07:55:00
-
Realschule, Forchheim (Oberfranken) 08:01:00
Route:
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 07:18:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 07:21:00
-
Dachstadt Mitte, Igensdorf 07:26:00
-
Igensdorf Ort 07:28:00
-
Bahnhof/Edeka, Igensdorf 07:30:00
-
Neue Schule, Igensdorf 07:35:00
Route:
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 07:22:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 07:23:00
-
Abzw. Schlichenreuth, Gräfenberg 07:24:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 07:25:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 07:26:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 07:27:00
-
Fa. Prechtel, Kunreuth 07:31:00
-
Dobenreuth, Pinzberg 07:34:00
-
Kolpingsplatz, Forchheim (Oberfranken) 07:45:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 07:46:00
-
Paradeplatz Cafe Schmitt, Forchheim (Oberfranken) 07:48:00
-
Bamberger Straße, Forchheim (Oberfranken) 07:53:00
-
Realschule, Forchheim (Oberfranken) 07:59:00