Haltestelle Gräfenberg Grundschule in Gräfenberg (Landkreis Forchheim)
Jahnstraße 9,
91322Gräfenberg (Landkreis Forchheim)
The next departure is direction Hiltpoltstein (Lilling).
Route:
-
Grundschule, Gräfenberg
-
Lärchenstraße, Gräfenberg 07:47:00
-
Stadtmitte, Gräfenberg 07:48:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 07:50:00
-
Pringy-Platz, Gräfenberg 07:52:00
-
Am Schönfeld, Gräfenberg 07:55:00
-
Kemmathen, Hiltpoltstein 07:58:00
-
Kappel, Hiltpoltstein 08:00:00
-
Hiltpoltstein Mitte 08:01:00
-
Rathaus, Hiltpoltstein 08:02:00
-
Hiltpoltstein Mitte 08:04:00
-
Görbitz Ort, Hiltpoltstein 08:07:00
-
Wölfersdorf, Hiltpoltstein 08:09:00
-
Lilling, Gräfenberg 08:11:00
-
Lillinger Höhe, Gräfenberg 08:13:00
-
Sollenberg, Gräfenberg 08:15:00
-
Am Schönfeld, Gräfenberg 08:18:00
-
Pringy-Platz, Gräfenberg 08:22:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 08:24:00
Route:
-
Grundschule, Gräfenberg
-
Am Schönfeld, Gräfenberg 09:51:00
-
Kemmathen, Hiltpoltstein 09:53:00
-
Kappel, Hiltpoltstein 09:55:00
-
Hiltpoltstein Mitte 09:56:00
-
Rathaus, Hiltpoltstein 09:58:00
Route:
-
Grundschule, Gräfenberg
-
Schulzentrum, Gräfenberg 13:12:00
-
Kasberg Feuerwehrhaus, Gräfenberg 13:16:00
-
Neusles, Gräfenberg 13:19:00
-
Neusles Mitte, Gräfenberg 13:19:00
-
Gräfenbergerhüll, Gräfenberg 13:21:00
-
Hohenschwärz Neusleser Straße, Gräfenberg 13:24:00
-
Hohenschwärz Ortsmitte, Gräfenberg 13:25:00
-
Thuisbrunn, Gräfenberg 13:30:00
-
Thuisbrunn Zehntscheune, Gräfenberg 13:31:00
-
Haidhof, Gräfenberg 13:33:00
-
Ortspitz, Leutenbach (Oberfranken) 13:36:00
-
Seidmar, Leutenbach (Oberfranken) 13:38:00
-
Markgrafenstraße, Egloffstein 13:46:00
-
Talstraße, Egloffstein 13:47:00
-
Busbahnhof, Egloffstein 13:49:00
Route:
-
Grundschule, Gräfenberg
-
Schulzentrum, Gräfenberg 13:20:00
-
Sollenberg, Gräfenberg 13:24:00
-
Lillinger Höhe, Gräfenberg 13:26:00
-
Lilling, Gräfenberg 13:27:00
-
Erlastrut, Hiltpoltstein 13:29:00
-
Abzw. Göring, Hiltpoltstein 13:30:00
-
Abzw. Görbitz, Hiltpoltstein 13:31:00
-
Görbitz Ort, Hiltpoltstein 13:32:00
-
Wölfersdorf, Hiltpoltstein 13:34:00
-
Lillinger Höhe, Gräfenberg 13:37:00
-
Sollenberg, Gräfenberg 13:39:00
-
Pringy-Platz, Gräfenberg 13:42:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 13:45:00
Route:
-
Grundschule, Gräfenberg
-
Lärchenstraße, Gräfenberg 14:48:00
-
Stadtmitte, Gräfenberg 14:49:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 14:52:00
-
Pringy-Platz, Gräfenberg 14:54:00
-
Am Schönfeld, Gräfenberg 14:56:00
-
Kemmathen, Hiltpoltstein 14:58:00
-
Kappel, Hiltpoltstein 15:00:00
-
Hiltpoltstein Mitte 15:01:00
-
Rathaus, Hiltpoltstein 15:02:00