Haltestelle Gräfenberg Bahnhof in Gräfenberg (Landkreis Forchheim)
Rotweg ,
91322Gräfenberg (Landkreis Forchheim)
The next departure is direction Nürnberg Nordost.
Route:
-
Gräfenberg
-
Weißenohe 16:40:00
-
Igensdorf 16:42:00
-
Rüsselbach 16:46:00
-
Forth 16:49:00
-
Eschenau(Mittelfr) 16:53:00
-
Großgeschaidt 16:58:00
-
Kalchreuth 17:01:00
-
Heroldsberg Nord 17:05:00
-
Heroldsberg 17:08:00
-
Nürnberg Nordost 17:18:00
Route:
-
Bahnhof, Gräfenberg
-
Bahnhof, Weißenohe 17:11:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 17:12:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 17:13:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 17:13:00
-
Igensdorf Ort 17:14:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 17:15:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 17:17:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 17:18:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 17:19:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 17:20:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 17:20:00
-
Abzw. Schlichenreuth, Gräfenberg 17:21:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 17:22:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 17:23:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 17:23:00
-
Apotheke, Kunreuth 17:25:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 17:26:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 17:27:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 17:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 17:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 17:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 17:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 17:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 17:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 17:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 17:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 17:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 17:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 17:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 17:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 17:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 17:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 17:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 17:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 17:50:00
Route:
-
Bahnhof, Gräfenberg
-
Thuisbrunn, Gräfenberg 17:29:00
-
Thuisbrunn Zehntscheune, Gräfenberg 17:30:00
-
Markgrafenstraße, Egloffstein 17:32:00
-
Talstraße, Egloffstein 17:33:00
-
Busbahnhof, Egloffstein 17:34:00
Route:
-
Bahnhof, Gräfenberg
-
Pringy-Platz, Gräfenberg 17:21:00
-
Kemmathen, Hiltpoltstein 17:24:00
-
Kappel, Hiltpoltstein 17:26:00
-
Hiltpoltstein Mitte 17:27:00
-
Rathaus, Hiltpoltstein 17:28:00
Route:
-
Gräfenberg
-
Weißenohe 17:40:00
-
Igensdorf 17:42:00
-
Rüsselbach 17:46:00
-
Forth 17:49:00
-
Eschenau(Mittelfr) 17:53:00
-
Großgeschaidt 17:58:00
-
Kalchreuth 18:01:00
-
Heroldsberg Nord 18:05:00
-
Heroldsberg 18:08:00
-
Nürnberg Nordost 18:18:00
Route:
-
Gräfenberg
-
Weißenohe 18:40:00
-
Igensdorf 18:42:00
-
Rüsselbach 18:46:00
-
Forth 18:49:00
-
Eschenau(Mittelfr) 18:53:00
-
Großgeschaidt 18:58:00
-
Kalchreuth 19:01:00
-
Heroldsberg Nord 19:05:00
-
Heroldsberg 19:08:00
-
Nürnberg Nordost 19:18:00